Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 141 страница 150 из 398

141

zhurnat
тюльпаны у вас прекрасные!!!
У нас уже все, отцвели  :dontknow:

0

142

izwara написал(а):

У меня света много, но фиалки не цветут, и не просто не цветут, а дохнут.

У меня их 30. В последнее время совсем плохо ухаживаю, так всё равно растут и цветут. Света ни много, ни мало западное окно.

zhurnat

Наташа, и тюльпаны и яблони просто фантастические.

И, кстати, у нас яблоки на яблонях тоже через год.

Отредактировано Olenenok (2016-05-18 09:26:45)

0

143

Loconte написал(а):

У нас уже все, отцвели

Так вы ж насколько южнее! У меня родители на лето уезжают в Псковскую за 500 км, совсем другой климат!

Olenenok написал(а):

У меня их 30

Как много!  :O

0

144

sg59 написал(а):

жутко хочется одну финскую из Дранишников

Свет, а какую конкретно?

Olenenok написал(а):

У меня их 30

обалдеть! а у нас тюльпаны как-то плохо растут/цветут... видимо, почва не подходит.

0

145

Julia написал(а):

а какую конкретно?

Music box

Olenenok написал(а):

У меня их 30. В последнее время совсем плохо ухаживаю, так всё равно растут и цветут.

Ну, ничего себе. Рассказала бы главный фиалковый секрет  :question:  Наверняка, мы не знаем какого-то решающего в их цветении нюанса.

0

146

sg59 написал(а):

Music box

м-ммм-м, красивая! :love:

0

147

Ага :) Мне нравится, что двухцветная. И зона четвертая. Ты такую не покупала?

0

148

sg59 написал(а):

Ты такую не покупала?

нет, я ж писала, что купила все розы Кордес. Хотела тоже финские купить, но потом передумала, Кордес более яркие, а по морозостойкости вроде одинаковые.

0

149

Olenenok написал(а):

У меня их 30. В последнее время совсем плохо ухаживаю, так всё равно растут и цветут. Света ни много, ни мало западное окно.

У меня бабушка была просто "фиалковая королева", каких у неё только не было. И у подружки моей тоже фиалки отлично растут. А у меня дохнут.

Olenenok написал(а):

И, кстати, у нас яблоки на яблонях тоже через год.

А вот мои иногда устраивают подлость - плодоносят по два года подряд, это тихий ужас. В прошлом года дали отдохнуть, а что в этом будет, даже думать боюсь  :canthearyou:

0

150

izwara написал(а):

а что в этом будет, даже думать боюсь

Коту-Обормоту звони, пусть собирает :D

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.