Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 131 страница 140 из 416

131

sg59 написал(а):

У нее есть и парковые розы,  и плетистые, и чайно-гибридные, и почвопокровные, всякие  разные

Светочка, спасибо за информацию! Правда я уже не удержалась, совершила еще одни набег на питомник в Дранишниках, и вроде как с закупкой роз в этом году закончила. Дороговато, да, но что ж поделаешь. Посмотрим, как приживутся и перезимуют. Потом как раз сравним! ;) сорта долго выбирала, но в итоге получилось, что все розы Kordes.

sg59 написал(а):

Какие у тебя яблони могучие! Прямо, богатыри!

аха, высокие! Наверное яблок много дают? красавицы!

0

132

Тюльпаны интересные! Махровые нежные, еще сиреневые понравились и звездчатые.

Декабрист с цветком такой формы и белый, и красный есть. Тогда по-прежнему претендую на первый отросточек  :yep:

Julia написал(а):

сорта долго выбирала, но в итоге получилось, что все розы Kordes.

Мне жутко хочется одну финскую из Дранишников. Но за одной  не поеду. У Тамары финских нет. Ну, ладно, через год куплю.

Отредактировано sg59 (2016-05-17 16:58:22)

0

133

zhurnat, Как приятно смотреть на цветущие яблони ! Просто праздник ! и цветы, у тебя, Наташа, хороши !
sg59, Света, активными действиями решаешь вопрос по существу ! 9 роз - это уже сад !

Julia написал(а):

Правда я уже не удержалась, совершила еще одни набег на питомник в Дранишниках, и вроде как с закупкой роз в этом году закончила.

Девушки питерские, да за вами не угнаться ! А я ещё раздумываю быть или не быть покупать ли в этом году или потом... Юля, браво !

Отредактировано GALI (2016-05-17 18:06:53)

0

134

Галь, это просто потому, что у нас этой зимой розы повымерзали  :yep:  Первый раз такая зима, что конкретно розы у всех пострадали.

0

135

sg59 написал(а):

Галь, это просто потому, что у нас этой зимой розы повымерзали

Да я в курсе  :D . Сама переживаю за свою розу, но вроде она стала снизу побег отбивать...

0

136

Julia написал(а):

Наверное яблок много дают?

Ага, через год. В этом году должно быть много. Мне столько и не надо, сколько нарастает, лучше б каждый год да поменьше :D

sg59 написал(а):

по-прежнему претендую на первый отросточек

Уже поставила в воду :yep:

0

137

zhurnat написал(а):

Уже поставила в воду

Ура!  :cool:

zhurnat написал(а):

, через год

Ага, и у нас. Вот интересно, во всех регионах также, или только у нас :question:

GALI написал(а):

вроде она стала снизу побег отбивать...

Мама говорит, что у нас две розочки тоже начинают оживать. Но я, сколько на них не таращилась   :O , так ничего и не увидела. А мама усмотрела внизу на веточках что-то "маленькое зелененькое"

0

138

sg59 написал(а):

До этого все пыталась выращивать разные сорта фиалок, которые у меня совсем не цветут из-за нехватки света в доме. Только подоконники зря занимают

У меня света много, но фиалки не цветут, и не просто не цветут, а дохнут. А вот декабрист молодец, каждый год, и колерия тоже.

0

139

zhurnat Наташа, сколько же у Вас сортов тюльпанов? Очень красиво!

0

140

Ксения написал(а):

сколько же у Вас сортов тюльпанов?

Не знаю :D , штук 15-20, примерно

Девочки :flag:  :flag: Спасибо   :flag:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.