Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.

Дачное №1.

Сообщений 111 страница 120 из 457

111

zhurnat
шикарные тюльпаны! :cool:

Неслучайные гости

не хуже, чем в только что посещенном нами Коломенском

а что там, море цветов?

0

112

zhurnat
Какая красота! Наташа, это в Лен.области или в Псковской?

0

113

Loconte
Ксения
:flag:
Это у меня на даче в Саблино (Лен. обл.)

0

114

Наташа, тюльпаны обалденные!!! Такие разные, и так много!
По поводу роз. У нас тоже поумирали  :(  Только одна, быть может, оживет.  Заинтересовалась сайтом, на который Юля ссылку дала. Сейчас поизучаю.

0

115

Loconte написал(а):

а что там, море цветов?

Нет, пожалуй, не море... Но так красиво -  разносортные тюльпаны , гиацинты радуют глаз. А еще же яблони все в цвету! Вообщем, в Коломенском все,  как в рассказе Arial.

0

116

Кто-нибудь, случайно, не знает, как называется этот цветочек? Отломила отросток в одном из подъездов. Я там несколько отломила, но от остальных никакого толку, а этот быстро дал корни и даже зацвел. Вижу такой цветок первый раз, не знаю, что такое.

https://pp.vk.me/c604529/v604529362/7f91/zL14ZzI1_7U.jpg https://pp.vk.me/c604529/v604529362/7f9b/WEaAa98Sb_Y.jpg

0

117

Светлана, это колерия. В литературе еще встречаются названия  Тидея или Изолома. Вообщем, это колумбийская красавица (названия одно красивее другого) Может быть ампельной, посмОтрите? Но что в длину будут стебли тянуться, это точно. О выращивании в интернете написано очень много.
Отросток зацвел - цветы красивые.

Отредактировано Неслучайные гости (2016-05-15 13:25:27)

0

118

Неслучайные гости написал(а):

Светлана, это колерия. В литературе еще встречаются названия  Тидея или Изолома.

Спасибо. У меня тоже такой есть, как называется не знала.

0

119

Неслучайные гости спасибо огромное! Сейчас посмотрю, почитаю про него. Названия, и правда, все красивые :) А цветки необыкновенно яркого красного цвета, как огоньки.
СПАСИБО!!!

0

120

sg59 написал(а):

Неслучайные гости спасибо огромное! Сейчас посмотрю, почитаю про него. Названия, и правда, все красивые

izwara написал(а):

Спасибо. У меня тоже такой есть, как называется не знала.

Девушки, спасибо и Вам. Без нашего общения я бы тоже не узнала, что это за цветок, а так заинтересовал  (и цветок, и вопрос) - нашла в инете, а там  столько  расцветок... Мне кажется, если Вы знаете название цветов, Ваши нарядные цветы еще лучше будут развиваться и цвести. Удачи!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Дачное №1.