Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Амерсфорт - город для неслучайных гостей


Амерсфорт - город для неслучайных гостей

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Ну, вот, мы же говорили , что в этом очаровательном городе заскучать невозможно. Надеемся, что удалось убедить...
А у нас остался последний аккорд -очень хотели зайти  пообедать в итальянскую тратторию, которая нам так понравилась. И... не повезло, был санитарный день. Но нас узнали, пригласили прийти завтра (а мы утром уезжали), но то, что с нами поговорили как со старыми друзьями, было чрезвычайно приятно.
Площадь города  квадратная, по периметру полно кафе и ресторанчиков. Мы не растерялись и зашли в греческий ресторан. Совершенно не прогадали -классное обслуживание, вкусная еда.  Очень любопытен интерьер, а уж  до чего хорош теплый салат из курицы на лаваше ...
Вообщем, Амерсфорт Ч У Д Е С Е Н!


http://s3.uploads.ru/LaqyK.jpg
http://s2.uploads.ru/EYP5Z.jpg


http://s7.uploads.ru/wazBc.jpg
http://s7.uploads.ru/orMGS.jpg
http://s2.uploads.ru/oqfIw.jpg

0

82

Где -то читали, что "Амерсфорт-это город людей и город для людей". Подписываемся под каждым словом. Ощущение, что это мложно сказать практически обо всех городах, где за две поездки побывали.

На этом с Голландией расстаемся. Не знаем будет ли она еще когда-нибудь у нас  в планах.  Но в памяти останутся хорошие воспоминания об очень красивой стране. Нам в этой стране было уютно и комфортно, несмотря на прохладную погоду.
Всем кто интересовался нашими рассказами и бродил с нами спасибо и большой привет. Как напоминание о Голландии -вкуснющая селедка.
Угощайтесь... виртуально.


http://s6.uploads.ru/yLsC9.jpg

0

83

Спасибо и за селедку, и за рассказ!

Неслучайные гости написал(а):

На этом с Голландией расстаемся. Не знаем будет ли она еще когда-нибудь у нас  в планах.

Ой, а я так еще не насмотрелась! А на тюльпаны, была б моя воля, да каждый год)))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Амерсфорт - город для неслучайных гостей