Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » По русским городам. Часть 3 - Городец.


По русским городам. Часть 3 - Городец.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Цветок лотоса написал(а):

Городок как я поняла не большой. А какие два интересных музея!

Рита  :flag:
Музеев там больше :D

• Городецкий краеведческий музей - адрес: ул. Ленина, д. 11,
• Детский музей на Купеческой - адрес: ул. Ленина, д. 12,
• Музей городецкого пряника - адрес: ул. Ленина, д. 2,
• Музей Дом графини Паниной - адрес: ул. Андрея Рублёва, д. 16,
• Музей самоваров - адрес: Набережная революции д. 11,
• Музей добра - адрес: Набережная революции, д. 10.

И есть еще два храма, в другую сторону от Набережной Революции - Церковь Архангела Михаила (ул. Загородная, д. 14) и Церковь Успения Пресвятой Богородицы(ул. Щорса, 28). Но туда мы уже не пошли.
Церкви по Городцу мемного раскиданы в разные стороны :dontknow:

Про Городец все.

Продолжение следует...

По русским городам. Часть 4 - Владимир.

Отредактировано zhurnat (2015-09-01 22:03:06)

0

32

DM написал(а):

Да, мои посты смотреть многих напрягает. Даже модераторов

Я читала Ваш отчет, нЕчего дуться.

0

33

zhurnat
Как приятно, что в провинции начинают создавать разнообразные музеи!

0

34

Наташа,  понравился городок -еще одно любопытное  место,  куда  будет хотеться съездить. И это с Вашей легкой руки. Домики очень симпатичные, наличники с  такой  затейливой резьбой - чисто кружево. И городок очень аккуратный, жаль, что дождь немного помешал -это всегда обидно бывает.

0

35

Неслучайные гости написал(а):

дождь немного помешал -это всегда обидно бывает

Да, обидно, но это был последний дождь в поездке, что хорошо. Спасибо, что прогулялись со мной, в компании всегда веселее :flag:

Отредактировано zhurnat (2015-08-14 23:32:22)

0

36

zhurnat, какой городок чудесный! :cool: Замечательно, что Вы его так подробно показали! Я про него давно слышала и мечтаю там побывать! Эх, побольше бы таких домиков в русском стиле по всей России! А еще я знаю, что в Томске подобная архитектура, может быть кто из наших форумчан  был там и покажет нам, было бы здорово!

0

37

DOLCHE VITA
:flag:
Да, показали б нам сибиряки свои места немного.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » По русским городам. Часть 3 - Городец.