Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Бухарест, Тбилиси или что-то еще в октябре


Бухарест, Тбилиси или что-то еще в октябре

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

talusha написал(а):

много отелей у метро Serdika , стоит рассматривать?

Это как раз и есть самый что ни на есть центр. Всё рядом. Я там и жил.

А мы сейчас купаемся вовсю - водичка 26, чистая, медуз нет. Народу поменьше, чем в прежние годы (но всё равно полно - июльавгуст ничего сделать нельзя :D )
И время пробовать вино - у нас круглый год :D

0

22

ANEM написал(а):

Джулия зимой ездила в Банско - может её?

ну да, мы в Рильском были позапрошлой зимой. Но ехали из Банско. На машине думаю будет удобно из Софии - как раз поездка на один день. Монастырь классный, езжайте обязательно! :yep:

0

23

я вся в печали ваще! полазила по карте, что вокруг Софии, что вокруг Бухареста - полно всего смотреть (ну вокруг это по стране, понятное дело), разорваться что ли, когда времени мало? можно и в Тбилиси, но у нас там дочерняя контора, есть небольшая вероятность, что могут послать в командировку:)

Julia написал(а):

Монастырь классный, езжайте обязательно!

ага

0

24

talusha написал(а):

полазила по карте, что вокруг Софии, что вокруг Бухареста - полно всего смотреть

Соблюдайте чувство меры и будет вам счастье!

0

25

а это я только карут балкан смотрела! на карту мира ваще лучше не смотреть, ы
то есть рекомендуете вводную ознакомительную поездку на 4 дня, ага?)

0

26

talusha написал(а):

вводную ознакомительную поездку на 4 дня, ага

Ну как-то так :flag:
Я думаю, не пожалеете, даже если не будет полного восторга. А если понравится - можно будет продолжать разговор :flag:

0

27

talusha написал(а):

через Дюссельдорф летите?
вино даа, самое время для него!
а вы в море купаетесь сейчас? как вода?

Туда через Франкфурт, рейс удобнее, оттуда из Дюсселя.
Высоко сидите, далеко глядите.
Да, тоже, кстати, на тему два-три дня. В деревне Бигова 10км от Тивата.
Вчера прилетел, завтра вернусь.
Вода отличная, вчера четыре часа не вылезал, доплыл до маяк,  побултыхался и назад расслабленно.
Обгарел, кошмар, причем был только в воде. Вечером еле шевелил всем.Но утречком опять в море.
Вот только вернулся.На своем берегу залива отличное место нашел, пару рисинок брошу в рот и уйду до вечера.

0

28

а еще же есть Загреб! города с моря можно смотреть летом (к примеру, круизом), как у Гали, а в центре близ столицы есть что-то еще?

0

29

starlec написал(а):

Вчера прилетел, завтра вернусь.
Вода отличная, вчера четыре часа не вылезал, доплыл до маяк,  побултыхался и назад расслабленно.

отлично как! а кормят чем?

0

30

я не теряю надежды посетить Софию и Рилький монастырь:) следующие небольшие праздники - 4 дня февральских
очень противная погода с 20 по 23 февраля?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прочие страны » Бухарест, Тбилиси или что-то еще в октябре