Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Мелочи, которых нам не хватает в апартаментах

Мелочи, которых нам не хватает в апартаментах

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

у меня обычно где-то в косметичке валяется несколько отельных гелей в пакетиках, для того и вожу)

luka написал(а):

Зато мы в этот раз в Риме купили гель для стирки - называется "Марсельское мыло", теперь я знаю, чем пахнет вся Италия.

оно клевое! есть и в кусках, я привожу из франции обычно, и для стирки хорошее, и на кухне руки помыть, пишут, что они им и моются и умываются, типа традиционный рецепт

0

22

luka написал(а):

Так что мы берем  порошок на две-три стирки.

:yep:

CosMary написал(а):

Имею дорожную солонку.

:yep:
Ещё выручает самолётный перец

0

23

talusha написал(а):

несколько отельных гелей в пакетиках, для того и вожу)

Я правильно поняла - гели для душа используются в качестве гелей для стирки в стиральных машинах?

0

24

ага

0

25

Дикий всё-таки народ... дикий...
Хорошо ещё, что, кажется, прошли те времена, когда везли с собой в чемодане краковскую колбасу и бычки в томате, так как "валюты жалко"...

0

26

Allenatore написал(а):

Дикий всё-таки народ... дикий...
Хорошо ещё, что, кажется, прошли те времена, когда везли с собой в чемодане краковскую колбасу и бычки в томате, так как "валюты жалко"...

Жалко, в первую очередь, времени. Да и какой смысл искать супермаркет по приезду, если можно зайти в него перед отъездом?
Ну, кто летит - понятное дело, возможности ограничены.
Но я-то за рулём всегда, а "походный набор", в принципе, тот же, что и при одноденевных вылазках. В общем-то, мне плевать, есть ли всё нужное в самих "апартаментах". Я в них всё равно только ночую, а вся жизнь - на колёсах. Независимо от того, на отдых выезжаю, или по работе по стране мотаюсь...

Отредактировано parus (2015-06-23 20:46:04)

0

27

Не умеють люди красиво отдыхать...

0

28

luka написал(а):

Кстати, еще забыли упомянуть - это стиральный порошок. Практически никогда даже при наличии стиральных машин его не бывает. А стоит он в магазинах гораздо дороже, чем в России

Помилуйте, какой же именно стиральный порошок Вы покупаете на Родине? :huh:

0

29

Женя, ты тролль) лучше гони фотки Тани из Сеула!

0

30

Allenatore написал(а):

Не умеють люди красиво отдыхать...

Будем людей обсуждать? :D

Тогда я Собакина позову, ему сподручнее. :playful:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Мелочи, которых нам не хватает в апартаментах