Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Грюсс Готт, Бавария! - ч.3 Бамберг


Грюсс Готт, Бавария! - ч.3 Бамберг

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мне тоже Бамберг очень понравился, хотя мы приезжали туда на денёк из Ротенбурга, где ночевали 2 ночи. Конечно Ротенбург затмевает слегка Бамберг.

0

32

talusha написал(а):

экономят, но там не так чтобы прямо темно и страшно

Ну ладно, авось не пропаду :D

starlec написал(а):

Хорошей поездки.

Спасибо!

Отредактировано zhurnat (2017-01-27 22:02:08)

0

33

rukola614 написал(а):

Конечно Ротенбург затмевает слегка Бамберг.

Роттенбург сказочный! но он для безлошадных очень неудобен как точка базирования, мы туда из Бамберга в 2мя пересадками ехали!

zhurnat написал(а):

Ну ладно, авось не пропаду

да нет, конечно!
а фонарик в любом случае не помешает - у нас всегда с собой, в пещере там подсветить будду какую-нибудь, или в соборе темный угол:)

0

34

От фото еды и питья невозможно оторваться..  :D И темное.. мням :)

0

35

Ingrid написал(а):

От фото еды и питья невозможно оторваться..   И темное.. мням

Так вот как ANEM  просмотры накручивает.  :D Пивом в темы заманивает. Понял, учту.  :writing:

0

36

Ingrid написал(а):

От фото еды и питья невозможно оторваться.

Oli_Gerdt написал(а):

Так вот как ANEM  просмотры накручивает.

Слабовато у меня с тонкостями школ живописи, вот и приходится вертеться :D  :flag:

0

37

Oli_Gerdt написал(а):

Пивом в темы заманивает.

прямо на ходу схватывает )) правда, фотки большие и - я специально подсчитал, 8-9 круток колесика, многовата будет! так что уж не обессудьте... коммент будет общего плана. Бамберг - давно в план-галочке, но все-как-то не. когда был в Баварии, не лёг. но симпатяга, да. цепанул снимок с пилой - забавный обычай.

0

38

talusha написал(а):

старый город в Бамберге довольно большой, за день посмотреть можно, но вот посещение замка на горе над городом в день уже не влезет, особенно если туда пешком топать:)

аха, мы в замок в первый день не успели, пошли (пешком) следующим утром. Хорошо оттуда город смотрится.

Отредактировано Julia (2017-01-30 10:14:37)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Германия » Грюсс Готт, Бавария! - ч.3 Бамберг