Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самокат?!

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

ivtat написал(а):

никто особо внимания не обращает.

В Москве вообще никто ни на кого не смотрит. Большие зоны катания на чем-либо -это набережные, это ВДНХ, Сокольники, большая сеть пешеходных улиц, некоторые специально с вело-дорожками

0

22

Я во про такой думаю

http://sh.uploads.ru/vuFQL.jpg

0

23

ANEM написал(а):

Я во про такой думаю

ну этот вообще выглядит как компактный велосипед, да еще и с электроприводом! Все только завидовать будут! :yep:

0

24

Электросамокаты тоже есть... Поменьше, чем Анем показал... но тоже в районе 12-15кг...
Я-таки купил себе...
http://www.coolbaby.ru/UserFiles/Image/img29176_97912_big.jpg
Впечатления неоднозначные... Под горку - класс, в небольшую горку уже тяжко... :) И весит под 5 кг... В метро на руках тащить оттягивает...
А самое главное - позвонил Люфтам... Они сказали что габарит по одному размеру превышает, так что только в багаж. А в багаже бесплатно только одно место на человека... Так что если уже есть чемодан, то за второе место 50евр...
В общем ожидания насчет поездок не очень оправданы...
На работу - запросто...

0

25

vicont-m написал(а):

А в багаже бесплатно только одно место на человека... Так что если уже есть чемодан, то за второе место 50евр...

Виктор, если чемодан у вас не весит 23 кг, то "приаттачте" самокат к чумодану и будет вам счастье. Делюсь: если чемодан "кабин сайз", то используйте мешок для мусора 120 л, желательно синего или желтого цвета (черный выглядит некрасиво) и прозрачный скотч. Сдаете все как одно багажное место.

0

26

Ага, над этим я уже думал... :-) Туда еще можно, а вот обратно обратно обычно вес уже под завязку... :-)

0

27

Буквально вчера мимо меня промчалась на самокате дама лет 45-ти. В строгом костюме, с сумочкой. Подкатила к дому, поднялась по лесенке и открыла ключом "Оптику".
Виктор! Поздравляю с покупкой! В любом случае, это теперь новый житель семьи, требующий периодического выгула. Насчет багажа полностью поддерживаю Наташу, у самой был опыт сдачи нестандартного груьза. Сшила большой мешок, заполнила всем, чем можно и плотно обмотала скотчем. Обратный вес придется контролировать. Но 23 - это же огромное количество! Да еще и в ручную кладь можно 10.

0

28

vicont-m написал(а):

Я-таки купил себе...

Это что электрический?

0

29

Volkova написал(а):

синего или желтого цвета (черный выглядит некрасиво)

а мысль купить цветные мешки, тогда ты свою сумку точно узнаешь)

0

30

Galinka34 написал(а):

Это что электрический?

Нет... простой... :)
Ощущения далеки от ожиданий... Не так все просто оказалось... :)
Не, с горки вообще класс... А вот уже по ровной дороге оказалось что для отталкивания нужно не просто стоять, а сгибать опорную ногу... Хоть и на 5 см, но усилий тоже требует... Зато катишься раз в 5 быстрей, чем пешком...
Ну а в горку совсем сложно, останавливается сразу...
Молодежи конечно пофигу... :) А старикам не все под силу...

Отредактировано vicont-m (2015-05-26 23:32:03)

0