Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самокат?!

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Кот Обормот написал(а):

электросамокаты!

да, я тоже сразу подумала про что-то эдакое! Часто по телеку показывают всякие новшества подобного типа. Поищите, может что и понравится?
строго имхо, взрослый человек в городе на самокате смотрится странновато... :tomato:

0

12

Julia написал(а):

взрослый человек в городе на самокате смотрится странновато...

Тут дело такое - в Москве, конечно, полный абсурд!
А вот в Несебре у меня (формально тоже город :D ) - очень даже. Многие пользуются и напрокат дают. Я даже подумываю о таком, только он на мой взгляд даже не 10-12, а все 20-30 кг!
Но Виктор хочет на нём в путешествиях ездить, вот для этого ну точно не пойдёт!
В путешествиях дают повсеместно велики напрокат, самокаты на 2-х колёсах (я на такой уже встать не решусь!).

0

13

самокаты на 2-х колёсах (я на такой уже встать не решусь!).

Да ладно... Он от земли-то 5см... Я по магазину покатался, нормально... :)

строго имхо, взрослый человек в городе на самокате смотрится странновато...

Вроде бы да... И я лично таких не видел... Но в инете полно таких кто на работу ездит, в маркет... короче я не одинок... :) Хотя может и не в таком возрасте...

Отредактировано vicont-m (2015-05-20 09:58:20)

0

14

vicont-m написал(а):

Хотя может и не в таком возрасте

В том то и дело. Мы можем сколь угодно хорохориться, чувствовать себя молодыми, но со стороны.... Мне, например, не хочется, чтобы обо мне думали: старушка выжила из ума, и за спиной будут крутить пальцем у виска.  Моим близким будет неприятно. За бугром - другое дело, там иной подход.

0

15

Volkova написал(а):

Мне, например, не хочется, чтобы обо мне думали: старушка выжила из ума, и за спиной будут крутить пальцем у виска.

http://3.bp.blogspot.com/-_AKKZnLdPYc/UID_mLuK0LI/AAAAAAABF1o/UdzGqDvQ4Ns/s1600/supergranny1.jpg

0

16

Участь нашего возраста такая- нам много нового приходится осваивать в зрелом возрасте: и телефоны, и навигаторы, и различные программы, и вождение автомобиля, и  навыки фотосъемки и тд и тп. Если есть желание- дерзайте, возможно, окажитесь пионером и будете делиться опытом.

0

17

Volkova написал(а):

У меня коллега (женщина 56-ти лет плотного телосложения) всё мечтает

А мы в прошлом году коллеге(женщине) подарили на 55 лет самокат. Счастлива безмерно! Правда на старушку она не похожа, на горных лыжах катается и за рыбками-кораллами ныряет. На работу правда ездит на машине :D , а на самокате в парке по дорожкам с внуком.

0

18

vicont-m написал(а):

Да ладно... Он от земли-то 5см... Я по магазину покатался, нормально..

Я думаю, что Андрей имел ввиду
http://www.segway.ru/upload/iblock/a0a/i2.jpg

vicont-m написал(а):

Вроде бы да... И я лично таких не видел... Но в инете полно таких кто на работу ездит, в маркет... короче я не одинок...  Хотя может и не в таком возрасте...

А я прошлым летом спустилась в метро ( в кои-то веки  :D ), и чуть не попала под колёса. Я решила, что это повсеместно применяется.

0

19

Мирина написал(а):

Я думаю, что Андрей имел ввиду

Когда говорю о прокате - да! В частности в Сингапуре на Сентозе целые караваны таких ездят!

0

20

Я в Москве уже много видела людей в возрасте с самокатами и на улице и в метро, никто особо внимания не обращает. Доехал до метро сложил и пошел на вход. Очень много народу ездит по дороге в парке на Воробьевых горах. Я прошлым летом ездила по парку, по асфальту, правдо в горку уже тяжело. Я тут виддела складной компактный велосипед с маленькими колесами. Тот кто на нем приехал сложил его и поместил в сумку и пошел в метро. Весит 14-15 кг. Вот такой наверное для поездок подойдет. Правда пройдет он за ручную кладь или нет зависит от аэропорта.

0