Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Доломиты: Санта Магдалена в Валь ди Фюнесе


Доломиты: Санта Магдалена в Валь ди Фюнесе

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

О, а на скамеечку уже очередь выстраивается!

Я уже два года собираюсь в те места и никак не соберусь. Но ради скамейки в 2016 поеду обязательно!  :hobo:

0

62

Я уже передала Диме привет от этой скамеечки.

0

63

Лена ГМ написал(а):

Я уже передала Диме привет от этой скамеечки.

c нетерпением буду ждать вашу Санта Магдалену

Tatiana21 написал(а):

ради скамейки

Таня,   :flag:  рад твоему появлению после почти полугодового отпуска )) надеюсь, мы почитаем наконец тебя здесь, а не только в ФБ. я в восторге от твоего рассказа о Палио в Сиене, читается на одном дыхании! и какие фоты!  :cool:

Отредактировано Arial (2015-09-15 20:42:50)

0

64

Дим, я сейчас разбираю фото...2013 года)) так что посчитай, когда дело дойдет до Палио)) И вообще, у меня способность писать как  отшибло с определенного времени. Бывает, очень редко, под настроение выдам пару абзацев (когда нахожусь в Италии) и на этом все. Могу только фото. И то подписывать лень))

А на форуме я бываю. Правда часто инкогнито. Вот сейчас на следующий год штудирую материал -  Валенсию, Севилью, Доломиты...

0

65

Таня, ураааа!!

0

66

Tatiana21 написал(а):

я сейчас разбираю фото...2013 года)) так что посчитай, когда дело дойдет до Палио

к чёрту 2013 год! )) я в Тоскану собираюсь по твоим следам этого лета, так что давай мобилизуйся! ))

0

67

Я лавочку и значок выложила

Первые впечатления по приезде -6

Про церковь Санта Маддалена

Arial написал(а):

Внутри не был, церковь была закрыта.

А у нас была открыта.

Я только одно не пойму -лавка на том же месте, значок на месте, но лавка развернута в другую сторону. Когда успели...
В общем, у этой лавки бурная жизнь

0

68

Да, таинственные приключения лавочки))

0

69

Arial написал(а):

Да, таинственные приключения лавочки))

С легкой руки нашего форума лавочку ждет большое будущее.
А я теперь стала снимать все "видовые" лавочки, набралось очень много, в тех краях заботятся об удобстве приятного созерцания красот.

0

70

Tatiana21 написал(а):

Я уже два года собираюсь в те места и никак не соберусь. Но ради скамейки в 2016 поеду обязательно!  :hobo:

Х Р О Н И К А   С К А М Е Й К И ------------------------------------------------

Вчера, 25 августа, Татьяна21 добралась-таки до моей лавочки в Санта Магдалене!  :flag: 

http://s0.uploads.ru/8ANe4.jpg

Погода была как по заказу – ни облачка. Гайзлер по-прежнему подпирает небеса! За пару дней до визита в Санта Магдалену Таня была на Сечеде и Рашьезе - а это и есть Гайзлер со стороны городка Ортизеи, и спустилась оттуда к подножию Гайзлеровых хребтов, откуда была всего-то пара часов пути до Санта Магдалены, Таня "даже перемахнула через заборчик и прошла было метров 200, но нет, вернулась..." Санта Магдалену Таня решила посмаковать отдельным блюдом и пошла обратно - штурмовать Рашьезу, где временами тропа шла под 60 градусов. Альпинистка!   :cool:   )) 

http://s0.uploads.ru/CrQbw.jpg

Значок Лены/Levinel на месте, но, к великому сожалению, совершенно облез. Петербургская Аврора по-прежнему здравствует, но с неё исчез один гвоздь – видимо, утащили хозяйственные местные жители. "Всё в дом, всё в дом!" (с)

http://s7.uploads.ru/uyobD.jpg

К сожалению, Таня не подготовилась. И... дурной пример заразителен...  :D

http://sa.uploads.ru/thCGX.jpg

И к большому огорчению будущее самой скамейки под угрозой. Она разваливается...

http://sa.uploads.ru/uvNf6.jpg

Таня призывает следующего пилигрима прихватить с собой молоток и бааааальшие гвозди! ))

Отредактировано Arial (2016-08-26 13:37:40)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Доломиты: Санта Магдалена в Валь ди Фюнесе