Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Доломиты: Санта Магдалена в Валь ди Фюнесе


Доломиты: Санта Магдалена в Валь ди Фюнесе

Сообщений 51 страница 60 из 75

51

Весьма любопытное продолжение рассказа "Похождения Ариала и его друзей". :cool:
Интересно, кто следующий навестит сие места.
Мне лично они по душе пришлись и в списке must see заняли одну из первых позиций:)

0

52

Интересное продолжение. Жаль, что Лена сама так и не объявляется.
Дима, спасибо за её впечатления и обалденный вид.

Arial написал(а):

Но сейчас она считает, что дырочки под шурупы надо было просверлить дома заранее, было бы легче шурупы вбивать.

а я-то думала, что она так и сделала  :blush: , а оказалось - нет.
А вдруг бы магнитик сломался o.O

0

53

Germon написал(а):

Интересно, кто следующий навестит сие места.
Мне лично они по душе пришлись и в списке must see заняли одну из первых позиций:)

О, а на скамеечку уже очередь выстраивается!  :cool:
Можно, кстати, расширить Ленину идею до европейских масштабов. Квест может выглядеть следующим образом: найди в Европе скамейку с обалденным видом, приколоти (приклей жвачкой)) магнитик из своего города, сфотографируй и покажи на форуме )

Отредактировано CosMary (2015-06-20 19:00:37)

0

54

CosMary написал(а):

Можно, кстати, расширить Ленину идею до европейских масштабов. Квест может выглядеть следующим образом: найди в Европе скамейку с обалденным видом, приколоти (приклей жвачкой)) магнитик из своего города, сфотографируй и покажи на форуме )

Забавная идея

0

55

Марфушечка-душечка написал(а):

А какие ей виды

Bиды там да, ой-ой-ой!

Germon написал(а):

Интересно, кто следующий навестит сие места.

насколько я понимаю, ЛенаГМ в конце лета. )

Ната Полякова написал(а):

А вдруг бы магнитик сломался

рисковала, да )) особенно, если японцы побежали в полицию сообщать о шпиёнке ))) но обошлось )) Лена мне пишет:

Мне самой (как в детство впала), было интересно - найти скамейку, отметиться на ней :))) То ли игра Зарница, то ли ролевые игры в шпиёнов :).

CosMary написал(а):

и покажи на форуме

берем на вооружение! ))

Отредактировано Arial (2015-06-21 14:07:11)

0

56

Мы все-таки с Леной - благодаря фоткам, разобрались насчет "Крестного хода". Все-таки процессия спускалась от кирхи Санта Магдалена. Но что самое интересное - в процессии идут только мужчины, ни одной женщины. Интересно, почему? Я поискал немного в инете следы этого действа - что-то ничего не нашлось. Ещё мне кажется (гипотеза  :idea: ), что это ход от одной церкви к другой - путь неблизкий, оттого и рюкзаки...

http://sg.uploads.ru/F7zgt.jpg

http://sh.uploads.ru/QfltO.jpg

http://sh.uploads.ru/WLnoZ.jpg

http://sh.uploads.ru/nLd7o.jpg

А народу-то, народу!

http://sg.uploads.ru/ipAlL.jpg

Отредактировано Arial (2015-06-21 14:07:56)

0

57

ха-ха, прикольное продолжение! как представила Лену с булыжничком в руке, многозначительно постукивающую по скамейке... :D  прааально японцы свалили!

0

58

Ай-да Лена, ай-да молодец! :flag:
Креативно и антивандально!

Отредактировано Нарышкина (2015-06-23 06:23:25)

0

59

Germon написал(а):

Интересно, кто следующий навестит сие места.

Я -в первых числах сентября. Мне что ли взять наш форумский значок и тоже прибить. Боюсь только, что это муж меня прибьет.

0

60

А вы тихонечко! ))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Памяти Ариала, навигатор по его рассказам » Доломиты: Санта Магдалена в Валь ди Фюнесе