Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Еда в Мадриде


Еда в Мадриде

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Наташа, Вы такая умница, что такую знатную тему открыли... Мадрид нас интересует, а уж к теме еды в нем, да еще и с вкусными картинками -вообще хоть от монитора не отлипай. Продолжайте, пожалуйста, и про еду, и про музеи, и про погоду...

0

12

Лена ГМ написал(а):

Правильное тут только рыбка с салатиком

И та должна быть отварной  :D
Наташа, срочно адрес! Где такое дешевое меню дель диа. И приблизительно цены на шоколад с чурросами. Мне это актуально, т.к. буду с двумя подростками. Ну и третий (муж) от них по возрасту недалеко ушел.

0

13

Volkova написал(а):

в Лиссабоне я исправилась и ела только рыбу!

А я не мыслю Португалию без кабрито -козленка

0

14

Volkova, вкусные картинки!
И много кувшинчиков с вином   :rolleyes:

Volkova написал(а):

шоколад - это слишком калорийно! не осиливала всю чашку

А мы иногда по 2 чашки в день заказывали   :blush: . Наташа, теперь понятна ваша стройность  :)

0

15

Я думаю, что в этой теме будет к месту ролик, который моя жена сняла в Мадриде для своей подруги.

0

16

sg59 написал(а):

Наташа, срочно адрес! Где такое дешевое меню дель диа. И приблизительно цены на шоколад с чурросами. Мне это актуально

Света, я жила в центре на Гран Вия, поэтому завтракала в разных барах в округе. Чуррос+шоколад или чуррос+кофе с молоком примерно 2.1-2.5 евро. Чуррос обычно 4 штуки на порцию.
Меню дель диа тоже в разных местах, но вкусно и дешево в Музее Хамон, я ходила несколько раз в тот, что недалеко от Пуэрта дель Соль на улице Св. Иеронима. Там кормят на 2-м этаже с 13 часов. Полноценный ресторан со столиками, покрытыми скатертями, обслуживают официанты (очень шустрые).

Ната Полякова написал(а):

И много кувшинчиков с вином

А как же без этого? :yep:

0

17

Мы тоже будет ночевать в центре, рядом с пласа Майор. По бюджету на еду заложено 15е в сутки на человека, потому понравился твой вариант за 8,9е . Спасибо за ответ!

0

18

Наташа, такая вкусная тема!  :cool:
Очень жду твои рассказы о Мадриде и Лиссабоне.

0

19

sg59 написал(а):

потому понравился твой вариант за 8,9е

Я всё недоедала и все равно еле выползала из-за стола, а твоим мужчинам в самый раз будет!

0

20

sg59 написал(а):

По бюджету на еду заложено 15е в сутки на человека

Вот, весьма бюджетное заведение, где мы пообедали 2 раза.
Обратите на него внимание. Хозяин - наш человек. Не пожалеете.
"Bayres Beef"

Вот, обратите внимание на закуску и гарниры. Даже картошка приготовлена необыкновенно вкусно.
http://f6.s.qip.ru/ETcrHo1E.jpg

Полное актуальное меню. Кликабельно.
http://sg.uploads.ru/t/CpMoJ.jpg

Отредактировано Allenatore (2015-05-07 17:08:31)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Еда в Мадриде