Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Мексиканская ювелирка


Мексиканская ювелирка

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Про камни напишу после опроса Татьяны, которой пока дома нет.

0

22

Мне лично нравятся на фото №1 на переднем плане асимметричные. Наверное - горный хрусталь за 2100 песо.
На мой взгляд, очень стильно.

0

23

со шляпой хорошо смотрятся серьги

0

24

Аааа!!! Какие на хрен серьги??? Вот колье на 7 фото - бомба! А Татьянин выбор - зе бест! Кста, с длинным платьем длинные бусы - перебор, с коротким как раз само то будет)) А вот если б браслеты были не из золота, а из серебра - я б подушку сгрызла из зависти, а так можно спать спокойно  :D

0

25

Марфушечка-душечка написал(а):

Вот колье на 7 фото - бомба

там, где листья и жемчуг? ага, я тоже оценила)

Марфушечка-душечка написал(а):

А вот если б браслеты были не из золота, а из серебра - я б подушку сгрызла из зависти, а так можно спать спокойно

+1)

0

26

talusha написал(а):

там, где листья и жемчуг?

Неа, выше - белые с золотом шарики. Все пытаюсь разглядеть - из чего они, фактура какая-то пористая)) То, о котором ты говоришь, тоже симпатишно, но это такой парадно-выходной вариант, а эти с любой однотонной майкой хоть каждый день можно таскать.

0

27

Марфушечка-душечка написал(а):

эти с любой однотонной майкой хоть каждый день можно таскать

а не крупноваты шарики-то? я всегда побаиваюсь тяжелых украшений.

0

28

talusha написал(а):

на витрине вроде побогаче коллекция в целом - там как-то в первую очередь металл в глаза бросается, а на Татьяне видишь сперва камень и фасон, кстати, первые серьги, нежные такие, что за камень?

+1
На Татьяне очень серьги понравились! Я еще в рассказе о Мадриде обратила внимание, как ей идут такие длинные фасончики. Их еще носить надо уметь, далеко не ко всем вещам подойдут!:yep:  :flag:

0

29

Марфушечка-душечка написал(а):

А вот если б браслеты были не из золота, а из серебра - я б подушку сгрызла из зависти, а так можно спать спокойно

:crazyfun:

0

30

Allenatore написал(а):

№1 на переднем плане асимметричные

не поняла, почему асимметричные?

Рассматривала-рассматривала применительно к себе. Я бы пожалуй могла носить с 8 фото с одной белой жемчужиной и с 9 в виде тонкой "змейки". А с 7 зеленые хороши - зеленый цвет моя слабость - но они уже с претензией.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Мексиканская ювелирка