Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Мексиканская ювелирка


Мексиканская ювелирка

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Allenatore написал(а):

А что тогда носите? Или не носите украшений вообще?

ну так... по минимуму. Честно говоря, люблю всякие цепочки, кулоны, бусы и т.д. Остальное - кольца на руках мешают, а серьги мало видно из-за прически.

Allenatore написал(а):

точно не стекло

наверное, какие-нибудь местные полудрагоценные камни.

0

12

в Мексике вроде опалы разные есть, но я фото не вижу, не могу сказать, что там:)

0

13

На что реально запала моя Таня, так это вот это колье из натурального жемчуга.
Говорит: "Если бы я пришла в этом колье на какой-нибудь наш корпоратив, то все были бы в восторге."
http://f5.s.qip.ru/VDVAsHWA.jpg
Когда она улетела обратно в Москву, я даже присматривался к этому колье, хотел сделать подарок, но душившая меня жаба, оказалась сильнее.
Да и правда, хорошо что не купил. Это колье только к длинному платью подходит.
К новому, короткому платью, оно бы точно не подошло. Или подошло?

0

14

мне кажется, сейчас и с коротким носят, у нас одна дама точно так бегает, а она в шанель одевается:)

0

15

talusha написал(а):

а она в шанель одевается:)

Так платьице на фотке под ссылкой тоже этой же фирмы.

0

16

Украшения интересные, но очень специфические - на единичный случай, под специфический туалет (не для постоянной носки).
К сожалению, не для меня  :dontknow:
А в Татьянином окружении, думаю, пользуются спросом

Allenatore написал(а):

вот это колье из натурального жемчуга

богато

0

17

Ната Полякова написал(а):

Украшения интересные, но очень специфические - на единичный случай, под специфический туалет (не для постоянной носки).

Не знаю, не знаю... Татьяна, к примеру, их постоянно носит.
Вот два примера, как раз из этого магазина:
Пример носки №1
Пример носки №2

Отредактировано Allenatore (2015-04-21 21:55:29)

0

18

Евгений, то, что снято у Вас и то, что на Татьяне, отличаются. Особенно 1-й вариант (очень даже ничего), универсальный  и вполне подойдёт даже для пляжа.

0

19

Ната Полякова написал(а):

Украшения интересные, но очень специфические - на единичный случай, под специфический туалет (не для постоянной носки).
К сожалению, не для меня

+1
я себе в золоте желтом не нравлюсь, но украшения приятные, я сама в последнее время фанатею по таким серьгам, вишь, оно еще и модное

Allenatore написал(а):

Не знаю, не знаю... Татьяна, к примеру, их постоянно носит.
Вот два примера, как раз из этого магазина:
Пример носки №1

на витрине вроде побогаче коллекция в целом - там как-то в первую очередь металл в глаза бросается, а на Татьяне видишь сперва камень и фасон, кстати, первые серьги, нежные такие, что за камень?

0

20

talusha написал(а):

на витрине вроде побогаче коллекция в целом - там как-то в первую очередь металл в глаза бросается, а на Татьяне видишь сперва камень и фасон, кстати, первые серьги, нежные такие, что за камень?

:yep:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Мексиканская ювелирка