Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Тироль (Северная Италия+Австрия)


Тироль (Северная Италия+Австрия)

Сообщений 11 страница 20 из 85

11

В Криммле были как раз на майских.
Возможно, найдете что-то полезное  в моем отчете по Тауэрнрадвегу, но мы велосипедисты, так что не совсем ваш профиль, наверное.

0

12

Лена ГМ написал(а):

добавьте городок Кьюза и аббатство Новачелла

[b]Лен[/b], пара вопросов:
1) час на Кьюзу хватит?
2) если не брать экскурсию в аббатство Новачелла, то что доступно для свободного осмотра? Я так понимаю, что во двор с с колодцем - свободный заход, а церковь?

http://sg.uploads.ru/t/7uMIj.jpg

0

13

Arial написал(а):

1) час на Кьюзу хватит?

На нижнюю часть хватит. Просто там наверху есть еще монастырь, а если без него, то хватит.

Arial написал(а):

аббатство Новачелла, то что доступно для свободного осмотра

Церковь доступна и она великолепна

то, что на карте под номером 1 -небольшой замок, в нем при нас была выставка картин бесплатно.

0

14

Вот несколько фото из церкви

https://img-fotki.yandex.ru/get/5821/140132613.28a/0_1bde95_f7a3530_XXL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/5601/140132613.28a/0_1bde96_b0da561f_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/17917/140132613.28a/0_1bde97_27cc7d39_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/3614/140132613.28a/0_1bde98_4aecc2f4_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/4525/140132613.28a/0_1bde99_cb448f3d_XL.jpg

0

15

Шикарная церковь! Я спрашивал, потому что в сети почти нет фот внутри аббатства и церкви в частности - за исключением с улицы и двора с колодцем. Спасибо за ответ.

0

16

Кот Обормот
Спасибо за инфу! Мы собираемся в те края.Не на великах, но все равно полезно посмотреть. Надо на австрийском форуме еще поспрашивать.

Отредактировано Panna-rus (2015-04-18 23:17:41)

0

17

Panna-rus написал(а):

Кот Обормот
Спасибо за инфу! Мы собираемся в те края.Не на великах, но все равно полезно посмотреть. Надо на австрийском форуме еще поспрашивать.

Ну если что - спрашивайте, я кое что еще помню :)

0

18

Лена ГМ написал(а):

Просто там наверху есть еще монастырь, а если без него

То и ехать незачем :))

0

19

Sual написал(а):

То и ехать незачем

Сам городок очень даже мил. В монастыре красивые росписи, фрески, но если нет времени или нету сил туда подниматься, то сам городок все равно пропускать не стоит.

0

20

Лена ГМ написал(а):

Сам городок очень даже мил.

Да, кто спорит. Но там таких на рубль ведро, в принципе.
Я к тому что раз уж приехал в Кьюзу, то лучше к часу добавить ещё пол или один и уделить всё время сооружению на возвышенности :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Тироль (Северная Италия+Австрия)