Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Фильмы Марины Мудровой о путешествиях

Фильмы Марины Мудровой о путешествиях

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

DM написал(а):

А климат вас не смущает?

Ну он хоть предсказуем. А кто ж знает какой климат в раю, если как на Сейшелах. то мне тоже как-то не айс :D
А вообще, я атеист  :D

Отредактировано izwara (2015-04-08 23:09:05)

0

12

izwara написал(а):

А вообще, я атеист  :D

Так Вы мужчина?

0

13

Allenatore написал(а):

Так Вы мужчина?

О, какой ужас, Вы раскрыли мой секрет!  :D

0

14

попробую вернуться к теме  ;)
Климат на Сейшелах великолепный - влажность конечно высокая, но для организма очень полезная и переносится довольно легко. Температура очень редко поднимается выше 30-ти и опускается ниже 25-ти градусов - разве плохо?

а насчет "остаток жизни" - если выбирать между домиком на берегу океана на райском острове и квартиркой (или домом) где-то в Европе... не вижу у Европы больших преимуществ. В чужой стране по-любому особо заниматься нечем, а интернет и на Сейшелах есть.

0

15

Julia написал(а):

Температура очень редко поднимается выше 30-ти и опускается ниже 25-ти градусов - разве плохо?

Для меня выше 25-ти уже очень плохо. А ещё там нет зимы и снега, а я люблю зиму (нормальную).

Julia написал(а):

а насчет "остаток жизни" - если выбирать между домиком на берегу океана на райском острове и квартиркой (или домом) где-то в Европе... не вижу у Европы больших преимуществ

Ну в Европе есть на что посмотреть, а на что смотреть на Сейшелах? Ну допустим пляжи там красивые, ну посмотришт на них день, два, неделю - а потом? На мой взгляд, они не настолько красивы чтобы смотреть на них всю оставшуюся жизнь. Гор нормальных нет, южные деревья, особенно пальмы у меня восторга не вызывают.

Julia написал(а):

В чужой стране по-любому особо заниматься нечем, а интернет и на Сейшелах есть.

Т.е. если бы Вам сказали - Вы уезжаетет на Сейшелы навсегда, и будете до конца жизни сидеть там безвылазно, то Вы согласились бы?

Отредактировано izwara (2015-04-09 20:29:02)

0

16

izwara написал(а):

Т.е. если бы Вам сказали - Вы уезжаетет на Сейшелы навсегда, и будете до конца жизни сидать там безвылазно, то Вы согласились бы?

да я пока и в Европу не собираюсь! ;)

0

17

izwara написал(а):

А ещё там нет зимы и снега, а я люблю зиму (нормальную).

Как у нас: 12 месяцев зима, а остальное - лето. Крррасота!

0

18

Ещё один фильм. Про сафари в Кении.

0

19

Allenatore написал(а):

Как у нас: 12 месяцев зима, а остальное - лето. Крррасота!

Ну уж извините, у нас в Питере в последнии годы зиму ещё поискать надо  :D

А ещё на Сейшелах не растут подосиновики и белые :D

0

20

Леденящие душу фотографии горных козлов.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Фильмы Марины Мудровой о путешествиях