Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Плюсы и минусы нынешнего дня (продолжение 4)

Плюсы и минусы нынешнего дня (продолжение 4)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Lara написал(а):

Но в в один прекрасный день становится понятно,  нельзя просто так сидеть и дожидаться   веселья и радости! "Ведь так и заболеть можно. Ведь это очень вредно не ехать на бал, когда ты этого заслуживаешь! "

Очень хорошая мысль.Во время озвученная. Спасибо. 8-)

0

12

Спасибо, всем за такие трогательные и  прекрасные пожелания и слова поддержки!
Они вдохновляют и придают силы, и просто... очень-очень приятно!

Благодаря нашему форуму я когда-то в первый раз  храбро отправилась в первое самостоятельное путешествие! А теперь получилось так, что мое желание поехать  на спектакль в Ла  Скала, вдохновило  сомневающихся в своих силах подруг  ;)
И вместо одинокого путешествия получается нас пятеро!  И для четверых из нас это первое путешествие не только в Италию, но и вообще заграницу. Несмотря на мои призывы читать форум, где все разжевано, рассказано и преподнесено на блюдечках с разными-прекрасными каемочками, девушки поручили все мне   :(   и что из этого вышло (конечно же приключения начались раньше отлета) я обязательно расскажу, мы вернемся  14 апреля!

Acca написал(а):

Очень хорошая мысль.Во время озвученная.

так это же волшебные слова, из сказки  :flag:

0

13

А я сегодня сказочно погуляла по родному Питеру. Опять весна наступила  :flirt: На канале Грибоедова целующиеся парочки, туристы на Банковском мостике. Хорошо! :flirt: Из мрачных дум -пытаюсь для себя решить имею ли право скажем на самостоятельные поездки при наличии семьи.Крепко задумалась на прогулке.

0

14

Lara написал(а):

И для четверых из нас это первое путешествие не только в Италию, но и вообще заграницу.

Представляю, какие впечатления у них будут !
Пусть все у вас сложится хорошо, а приключения пусть будут только со знаком плюс

0

15

Lara написал(а):

И вместо одинокого путешествия получается нас пятеро!

Ларочка, удачи вам в сборах, в поездке и с погодой !  :flag:

Lara написал(а):

девушки поручили все мне

Держись !  :writing:

0

16

Lara, молодчина!
Вот ведь подругам повезло!

0

17

Acca написал(а):

Из мрачных дум - пытаюсь для себя решить имею ли право скажем на самостоятельные поездки при наличии семьи.Крепко задумалась на прогулке.

А чего тут думать?
Ежели Вашим компаньоном в путешествии будет Алленаторе, то имеете полное право.

0

18

Acca написал(а):

А я сегодня сказочно погуляла по родному Питеру. Опять весна наступила   На канале Грибоедова целующиеся парочки, туристы на Банковском мостике. Хорошо!  Из мрачных дум -пытаюсь для себя решить имею ли право скажем на самостоятельные поездки при наличии семьи.Крепко задумалась на прогулке.

Все имеют право на кусочек своей личной свободы, даже при наличии семьи

0

19

Лара, только положительных эмоций!!!

0

20

Allenatore написал(а):

Acca написал(а):

Из мрачных дум - пытаюсь для себя решить имею ли право скажем на самостоятельные поездки при наличии семьи.Крепко задумалась на прогулке.

А чего тут думать?
Ежели Вашим компаньоном в путешествии будет Алленаторе, то имеете полное право.

Куда направиться предлагаете? :flirt:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Плюсы и минусы нынешнего дня (продолжение 4)