Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » ЭРТУЭР - новый закольцованный маршрут на карте Италии.


ЭРТУЭР - новый закольцованный маршрут на карте Италии.

Сообщений 341 страница 346 из 346

341

Игорь, очень понравились  Веруккьо  и   красивейшие панорамы.  Понятно Ваше нежелание уезжать из  совершенно прелестного городка. Спасибо Вам за очередной рассказ-путеводитель  по любимой Италии. С Вами очень интересно путешествовать. И   до чего же нравится качество фотографий- видно, что вкладываете душу и, конечно, умение.

0

342

Лена ГМ, Volkova, Неслучайные гости
Спасибо всем за теплый слова. :flag:
Рассказы, конечно же, будут, но первый - не раньше чем через месяц, т.к. послезавтра отчаливаем на греческие острова.

0

343

Germon написал(а):

Единственный негатив - практически все церкви оказались закрыты. Я не знаю, чем это объяснить. Вроде бы и время утреннее, и не праздник какой-то.

ужоосс какой! в Монтефалько же суперцеркви. а какой день недели был, не помните?
Марина/КосМари, как у тебя в Монтефалько, ты еще не там?

Germon написал(а):

И какие же пунктуальные эти итальянцы; только 13:00 настанет, как по команде все лавки закрываются:

а как там с едальнями по времени, когда надо обедать?

Марфушечка-душечка написал(а):

пришлось туда-обратно на такси

скока?

Germon написал(а):

Я уже привык к таким градиентам:

ндаа, чувствую, натаскаюсь я там с чумаданом ))) но колоритно!

Germon написал(а):

а снимать со вспышкой (да и без нее тоже) категорически запрещено:

как же вы снимали? прятались?

Спелло на ваших снимках очень разнообразен и колоритен.  :cool:

0

344

Ариал написал(а):

как там с едальнями по времени, когда надо обедать?

Лучше до часу дня куда-то упасть, позже можно только мороженое стрескать или чисто выпить. Какая-то жизнь теплится только вокруг собора, в остальных местах - заперто вусмерть....

Ариал написал(а):

скока?

Туда - 25, обратно - 30, вызывала девушка из турбюро, которое тоже наглухо заперто с 13.00 до 15.00

0

345

Марфушечка-душечка написал(а):

Туда - 25, обратно - 30

спасиба, лучше я на бусе ))

Марфушечка-душечка написал(а):

Лучше до часу дня куда-то упасть

дыра

0

346

Ариал написал(а):

Марина/КосМари, как у тебя в Монтефалько, ты еще не там?

была там позавчера
церкви работали нормально
во всяком случае я попала, куда хотела
санта иллюмината очень понравилась
сан франческа тоже
фотки покажу, как вернусь

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » ЭРТУЭР - новый закольцованный маршрут на карте Италии.