Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Часть 1 - Теотиуакан - Место, где родились боги


Часть 1 - Теотиуакан - Место, где родились боги

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Внушает чувство благоговения.

С техникой ничего странного не происходило? У моих друзей в подобном "месте силы" камера снимать отказывалась. Как только вышли за пределы, все восстановилось.

0

12

Грандиозно! Мечтаю побывать там!
Вы путешествовали самостоятельно или с фирмой?

0

13

Ксения написал(а):

Вы путешествовали самостоятельно или с фирмой?

+ 1
Всегда хочется знать техническую сторону поездки. Когда ? С кем ? Как долго?

0

14

Мы четыре раза бывали в Мексике, а до столицы так и не добрались... Только Юкотан.
Позор для нас.

0

15

DM написал(а):

http://f6.s.qip.ru/bVqSA8XL.jpg

"А люди внизу такие махонькие-махонькие...
Как мыши. Или, пардон, крисы..."

Если сорвешься вниз, то всё, аллес... Memento mori...

Отредактировано Allenatore (2015-03-22 14:10:59)

0

16

Для читателей темы настоятельно рекомендую посмотреть этот научно-популярный фильм.
Все древние пирамиды на планете Земля связаны между собой.

http://f6.s.qip.ru/Dbzb2OjL.jpg

Отредактировано Allenatore (2015-03-22 11:39:39)

0

17

Спасибо большое. Очень интересно. Завораживает... Фотографии супер.

0

18

Спасибо за отзывы!

Ксения написал(а):

Вы путешествовали самостоятельно или с фирмой?

С фирмой, 11 дней, проехали ~2500 км за это время. Самостоятельно такой маршрут сделать было бы не возможно. Но это галоп, конечно.

maeva написал(а):

С техникой ничего странного не происходило?

С техникой нет. Не заметил. А вот без акклиматизации в первый день из прохладной Москвы и в разницу на девять часов, а потом на пирамиды... короче, пришлось есть горсть таблеток от головной боли.

Вывод по поводу Теотиуакана - место грандиозное, но туда не надо ехать в первый день после прилёта, и лучше без гида. Да, он давал интересную информацию, но в этом месте не надо спешить, в него надо погрузится. У меня видимо не получилось.
И экипировку не помешает рассчитать. Желательно шляпу, а не кепку как было у меня, и обязательно бутылку воды с собой. Может быть и аспирин принять заранее.

Отредактировано DM (2015-03-22 14:58:18)

0

19

Allenatore написал(а):

Все древние пирамиды на планете Земля связаны между собой.

Интересный фильм. Но вот так и не понял каким образом они начертили окружность в которую попали и Пасхи, и Наска, и Гиза, и Ангкор Ват. Вообще-то, это будет синусоида, довольно таки не ровная. Т.е. надуманность и жонглирование. Кстати, после Гизы самые высокие известные пирамиды в Мексике, возможно, самая высокая пирамида находится на территории Гватемалы в Эль-Мирадоре.

0

20

DM
Как далеко Вы забрались!
Грандиозность поражает! И завораживает...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Часть 1 - Теотиуакан - Место, где родились боги