Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Рок-н-ролл мертв?

Рок-н-ролл мертв?

Сообщений 21 страница 30 из 330

21

Oli_Gerdt написал(а):

Дотсик, а давай на ты.

а запросто  :cool:

0

22

0

23

Спасибо за клипы,порадовали в предпраздничный день. :flirt:
А к Александру Башлачеву Вы как относитесь?

0

24

Acca написал(а):

Спасибо за клипы

И вообще спасибо за тему - я тоже любитель рока.
Правда я в большей степени рос на западных образцах, но русский рок тоже люблю.

0

25

Зоопарк - наверное одни из немногих, кого слушаю и сейчас. А СашБаш...  Умом понимаешь, что это глыба, оголенный нерв. Но сердцу это не так близко. Несколько месяцев назад вышел трибьют Сашиных песен. Исполнители : Калинов Мост, Шевчук, Кинчев, Васильев. Достаточно интересный альбом. Если нравится Башлачёв, послушайте.

0

26

А вообще господа. Сегодня пятница.

Робiтники
Заморились працювати.
Там вогнi,
Яскравi блищуть лампи.
Приходьте, люди, на вечiр у клуб,
Там будуть танцi.

0

27

Я была один раз ,давно правда н6а Воплях Видоплясова.Они очень классные.Спасибо.

0

28

Oli_Gerdt написал(а):

Зоопарк - наверное одни из немногих, кого слушаю и сейчас. А СашБаш...  Умом понимаешь, что это глыба, оголенный нерв. Но сердцу это не так близко. Несколько месяцев назад вышел трибьют Сашиных песен. Исполнители : Калинов Мост, Шевчук, Кинчев, Васильев. Достаточно интересный альбом. Если нравится Башлачёв, послушайте.

Не знаю...
Это "Зоопарк" - глыба.
А "СашБаш" - именно "оголённый нерв". И какая-то незавершённость, что ли... Всегда ловил себя на мысли, что это всё легко можно было бы сделать несравненно лучше. Всё - есть, просто нужно слегка "вылизать"...
Но потом понял, что чужое "вылизывание" - ещё хуже.

0

29

Епта, даже тут политикой умудрились приправить. Вшивые все о баньке :)
Забыли культовое. Хотя как кому,конечно

Очень нравится, родное, ну и с любимой вами политикой  :canthearyou:
В плеере был  Летов, Шевчук и Вагнер.

Шикарное

0

30

Acca написал(а):

А к Александру Башлачеву Вы как относитесь?

Очень уважаю, тексты у него классные. Но ИМХО мне его тексты в разы интереснее читать с бумаги чем слушать.

Oli_Gerdt написал(а):

А вообще господа. Сегодня пятница.

Vоплi Viдоплясова еще слушал при СССР - тогда это был широко известный коллектив в очень узких кругах :-). Совсем недавно ходил на их концерт - у Скрипки энергетика, до сих пор, как у 20ти летнего пацана. Мне больше всего нравится вот эти 2 вещи

хотя отцы основатели ВВ давно играют в группе BORSHCH

Red Lable - це любов, Black Lable - це журба...

Glebych написал(а):

Правда я в большей степени рос на западных образцах, но русский рок тоже люблю.

А я наоборот. Рос на отечественном рок-н-ролле, а сейчас больше люблю западный. Разница огромная, отечественный рок против фирмы - это как детский лепет, но он родной - поэтому, нет-нет, а люблю окунуться в молодость.

Отредактировано Dotsik (2015-03-07 16:49:55)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Рок-н-ролл мертв?