Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Рок-н-ролл мертв?

Рок-н-ролл мертв?

Сообщений 11 страница 20 из 330

11

Acca написал(а):

.Интересно как сейчас Крематорий поживает? Почти собралась уже и что-то резко пе5редумала.Никто не бывал в последнее время?

Я не в последнее время, я лет 5 тому назад был. В зале одни малолетки и тут я на белом коне среди них я, старый пердун в майке "Бригада С". Не скажу что не понравилось, но не так вставило как в предыдущие разы. А вообще Григоряна уважаю, его тексты для меня как саундтрек моей жизни :-)

Oli_Gerdt написал(а):

К нам они последний раз ещё во времена СССР приезжали.

А у нас выступают чуть ли не ежегодно. Григорян говорит, что больше чем в Тель Авиве они выступали только в Москве и Киеве.

0

12

Немного о моих музыкальных пристрастиях. Так уж получилось, что вырос я  тоже на русском роке. Рос, рос - слушал, слушал. И вот вроде вырос, а слушать не перестал и не перестаю следить за новинками. Старички конечно ещё радуют иногда, но если говорить честно, то уж очень редко. Стили мне нравятся разные. Но метал слушал только в детстве, а вот сейчас перестал совсем. Зато панк наверно перестану слушать только на пенсии. Вот открыл для себя полгода назад группу ПОРТ (812). У них три альбома, но первые два -так себе. А вот третий понравился. Вот, например боевичок с этого альбома - Киев в огне. (ребята , кстати Москвичи)

Отредактировано Oli_Gerdt (2015-03-04 21:53:23)

0

13

А ещё есть группа, которую я знаю давно- Элизиум. Никогда не нравились они мне особо. Но последний альбом меня прострелил. У ребят совсем плохо с клипами, но специально для Дотсика выложу песню- Ад Наш  :D
На видео ряд можно не смотреть, но в песню вслушаться обязательно.

0

14

Продолжаю плодить посты. Раз я пока про панк, то и останусь на последних ярких его представителях.  СЛОТ - группа честно говоря так себе. Но есть у них один кавер.... ну прямо в честь этой темы.  :D

0

15

Oli_Gerdt

ну Вы от рокабилли сразу в современный рок  :mad: и сразу в "Ад наш"  :D .

Oli_Gerdt написал(а):

а слушать не перестал и не перестаю следить за новинками.

я новинки тоже не игнорирую, только в русском роке меня в последнее время мало что трогает за струны души.

Oli_Gerdt написал(а):

Старички конечно ещё радуют иногда, но если говорить честно, то уж очень редко.

А я наоборот, музыку на которой вырос слушаю с удовольствием, а из нового мало что нравится. Из новых очень понравился крайний альбом ДДТ (впервые его слушал на живом концерте).

Oli_Gerdt написал(а):

ещё есть группа, которую я знаю давно- Элизиум.

Элизиум я слышал - не мой вкус. Предложенный Вами "Ад наш" тоже не вставил. Вот Борзыкин (а старый конь, как известно, борозды не портит) на эту же тему нравится больше

П.С. обратил внимание на Ваш возраст, не только я здесь старый пердун :-)

Отредактировано Dotsik (2015-03-04 22:23:14)

0

16

Dotsik написал(а):

Oli_Gerdt

Вот Борзыкин (старый конь борозды не портит) на эту же тему нравится больше

ну так это песня 87 года. наложил сзади видеоряд актуальный и вперёд. меня такое только в юности вставляло. Когда наивный и глупый был.  :D

0

17

Dotsik написал(а):

.

я новинки тоже не игнорирую, только в русском роке меня в последнее время мало что трогает за струны души.

А я наоборот, музыку на которой вырос слушаю с удовольствием, а из нового мало что нравится. Из новых очень понравился крайний альбом ДДТ (впервые его слушал на живом концерте).

я от старичков не отказываюсь, но новинок достойных внимания тоже достаточно. Очень много достойных номеров у парня по имени Noize MC (да да. Рэп я тоже иногда слушаю). В последнем альбоме он прошелся по Мише Козыреву и его радио по полной. " Каверы у него тоже неплохие. С этой песней Чижа, фактически и пришла его известность в узких кругах.  :P

0

18

Oli_Gerdt написал(а):

Dotsik написал(а):

Oli_Gerdt

Вот Борзыкин (старый конь борозды не портит) на эту же тему нравится больше

ну так это песня 87 года. наложил сзади видеоряд актуальный и вперёд. меня такое только в юности вставляло. Когда наивный и глупый был.  :D

Заколотите подвал - это из альбома 2009 года. Вы что-то путаете.

+1

19

Dotsik написал(а):

Вы что-то путаете.

Действительно путаю.  :yep:

0

20

Дотсик, а давай на ты. А то прямо неприлично старым пердунам в теме о роке Выкать.  :D

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Тематические странички » Рок-н-ролл мертв?