Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Наши домашние животные (продолжение 2)

Наши домашние животные (продолжение 2)

Сообщений 31 страница 40 из 931

31

sampo написал(а):

клиф хорош!
но как же он в такой шубке в израиле живет? смилуйтесь, постригите собаку

Шерсть тоже от жары защищает до некоторой степени, а к ожа у собак не дышит, они через рот прохладу гоняют.
Но вообще климат Израиля для собак, наверное, тяжелый - мой вот и в Болгарии (куда из Израиля на по прохладнее едут) в седине дня летом гулять по долгу не любит.

А пес хорош - вот так они к нам проникают и куда уже без них!

0

32

sampo написал(а):

клиф хорош!
но как же он в такой шубке в израиле живет? смилуйтесь, постригите собаку

Конечно, Израиль -  не его климат , потому что чау-чау -это китайская древняя сторожевая порода, которая по идее должна жить  в снегах, высоко в горах Ребята еще ни разу его не стригли, хотя причесывают  каждый день и дома у них довольно прохладно.

Отредактировано Norkin (2015-04-25 11:18:01)

0

33

ANEM написал(а):

Шерсть тоже от жары защищает до некоторой степени,

Верно. И когда заканчивается относительно прохладный период, он начинает линять

ANEM написал(а):

они через рот прохладу гоняют.

Точно.

ANEM написал(а):

мой вот и в Болгарии (куда из Израиля на по прохладнее едут) в седине дня летом гулять по долгу не любит.!

И с Песием старуются гулять рано утром и вечерами, когда солнце уже заходит. А  во время жары  ,  все время работает вентилятор или кондиционер.

ANEM написал(а):

А пес хорош - вот так они к нам проникают и куда уже без них!

Узнаю, собачатника! У жены моего старшенького , раньше, еще в России, был чау-чау и когда они решили завести собаку, то вопрос о выборе породы- не стоял. Ребята  специально ездили в кибуц, где  их выращивают. Хотели взять девочку, но когда им показали несколько двухмесячных щенят, то  Песий побежал к ним  и уткнулся невестке в ноги и вопрос о девочке, уже больше не поднимался.

Отредактировано Norkin (2015-04-25 12:09:30)

0

34

Norkin написал(а):

Песий побежал к ним  и уткнулся невестке в ноги и вопрос о девочке, уже больше не поднимался.

А наш последний неразобранный был в помете.
Заводчица еще кинг-чарльз спаниелей разводит, так этих куча была.
Так мой, увидев мою жену, сел к ней на ноги и рычал на всех остальных (ну рычал - в 2 месяца, сами понимаете)!

0

35

С животными так часто бывает. Иногда  непонятно кто кого выбирает: мы их или они нас.

0

36

sampo написал(а):

смилуйтесь, постригите собаку

Ну, шерсть же сама по себе не греет, больше на "термос" похоже. Это - теплоизоляция, она от жары защищает так же, как и от холода...

0

37

Миро.by написал(а):

Ну, шерсть же сама по себе не греет, больше на "термос" похоже. Это - теплоизоляция, она от жары защищает так же, как и от холода...

Только вот мыть вас почаще летом надо, тогда теплоизоляция работает. А если потеете, загрязняете шерсть и ее не мыть, вот тогда плохо...

Отредактировано ANEM (2015-04-26 08:51:17)

0

38

ANEM написал(а):

Только вот мыть вас почаще летом надо, тогда теплоизоляция работает. А если потеете, загрязняете шерсть и ее не мыть, вот тогда плохо...

Отредактировано ANEM (Сегодня 07:51:17)

Мыть - ладно ещё, терпимо. А вот когда сушить феном начинают - страшно... Я всегда голову прячу у хозяина в подмышку, пока хозяйка феном орудует...

Отредактировано Миро.by (2015-04-26 09:03:27)

0

39

Вот чего не знаю, того не знаю. Если Песия и купают, то очень редко, по крайней мере я об этом ничего не слышала.  Вот лапы мы ему мыли после каждой прогулки и причесывали каждый день . А вообще он приезжает к нам со всем своим "обмундированием"  (подстилка, лежанка, миски для корма, поилка, игрушки  и с подробное  описание  что, когда и сколько. Ну и с кормом, само собой. Включая разные виды вкусняшек)

0

40

Приехал на дачу на "летние каникулы"

https://img-fotki.yandex.ru/get/4523/253156388.17/0_1691fe_9c52addf_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/6828/253156388.17/0_169201_a6e68355_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/5111/253156388.17/0_169200_4edd921c_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/6842/253156388.17/0_1691ff_11dda756_XL.jpg

Отредактировано izwara (2015-04-26 14:35:47)

+1

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Наши домашние животные (продолжение 2)