Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Как бюджетнее всего добраться из Москвы до Инсбрука?


Как бюджетнее всего добраться из Москвы до Инсбрука?

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

Мирина написал(а):

Проездной на 24 часа решает этим проблемы. Это если сутки в Вене!

Что, можно прямо в аэропорту купить суточный проездной? И сколько стоит на особу?

0

52

unreal_undead написал(а):

У нас в последнее время и в отельных номерах ужин обычно состоит из купленной в магазине или на рынке нарезки (сыр, ветчина и т.п.) и вина/пива

Я не могу мужа заставить. Мне бы одной такой вариант вполне подошел!

Отредактировано Мирина (2015-02-17 18:12:39)

0

53

vicont-m написал(а):

можно прямо в аэропорту купить суточный проездной? И сколько стоит на особу?

Я выше там отредактировала, я покупала вообще из дома, чтобы не терять время в автоматах, а то бывает поезд из под носа уходит, а следующий через 30 мин!

Отредактировано Мирина (2015-02-17 18:13:09)

0

54

Мирина написал(а):

Я выше там отредактировала, я покупала вообще из дома, чтобы не терять время в автоматах, а то бывает поезд из под носа уходит, а следующий через 30 мин!

Отредактировано Мирина (Сегодня 18:13:09)

Поделитесь опытом. Где? Это на все виды транспорта? Что из себя представляет билет, купленный таким образом? В общем все подробности...
Я пытаюсь такой план выстроить - прилет у нас в 20-30, добраться до отеля, отель на 2 ночи, утром второго дня, около 10-11 на поезд до Зальцбурга... Мне такой проездной подойдет? По идее на двоих 31 евр будет стоить?

0

55

vicont-m написал(а):

В Вене нашел номер в хостеле с общей кухней прямо напротив вокзала, за 43 евр... Но, от центра далековато... Зато вокзал рядом... Что скажете?

а что надо сказать?:)

0

56

talusha написал(а):

а что надо сказать?

Что-то о хостелах... Мне еще не приходилось... И о расположении Насколько удобно по логистике для осмотра Вены...

0

57

vicont-m написал(а):

Поделитесь опытом. Где? Это на все виды транспорта? Что из себя представляет билет, купленный таким образом? В общем все подробности...
Я пытаюсь такой план выстроить - прилет у нас в 20-30, добраться до отеля, отель на 2 ночи, утром второго дня, около 10-11 на поезд до Зальцбурга... Мне такой проездной подойдет? По идее на двоих 31 евр будет стоить?

Битте шен

https://shop.wienerlinien.at/index.php/ … /0/0/0/buy
Я бы (при условии, что отель у вокзала) взяла на 24 часа, а до вокзала утром пешочком. Даже если нужно будет доехать - разовый билет 2,20 на одного

0

58

vicont-m написал(а):

Что-то о хостелах... Мне еще не приходилось..

Мне тоже не приходилось, но из того, что слышала от других- бывают в них комнаты на разное кол-во проживающих.

0

59

номер в хостеле с общей кухней

А санузел там тоже общий или свой?

0

60

Мирина написал(а):

Мне тоже не приходилось, но из того, что слышала от других- бывают в них комнаты на разное кол-во проживающих.

Это общие комнаты... От 4 до 8 штук в номере... Есть мужские, женские и смешанные... :)
Но, есть и отдельные, на 2-3... А вот с санузлом не помню, возможно тоже общий... Что на 1-2 ночи в принципе можно... Ща попробую посмотреть...
Да, в моем случае 24 часов наверное хватит... Буду изучать...

Вот хостел... https://reservation.hotel-spider.com//d … mp;ID=8018

Отредактировано vicont-m (2015-02-17 19:20:03)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Австрия » Как бюджетнее всего добраться из Москвы до Инсбрука?