Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Из Санкт-Петербурга на авто в Бордо и обратно


Из Санкт-Петербурга на авто в Бордо и обратно

Сообщений 221 страница 230 из 241

221

Кот Обормот написал(а):

Acca написал(а):

Дык я уж осознала ошибку.Отсюда и возник вопрос.
А вообще мне было обещано мужем ,что после обновления карт на навигаторе будут высвечиваться нормально точки интересов и кафе,и бензоколонки.Но не вышел каменный цветок.
От закачки карт навигатор сошел с ума и вообще по азимута местами пришлось выбираться.

Поэтому у меня всегда на флешке есть рабочая версия навигатора  именно на случай таких "обновлений"
Подпись автора
Охотник, знай, убивая белку - ты обрекаешь на одиночество одного алкоголика!

У меня уже аллергия на обновления эти. Проку не вижу. Есть резервный навигатор,но мне он не нравится.
А когда в Польше один навигатор показывал одно, а второй другое. прямо противоположное. o.O

0

222

просто ужас. чем вы таким ползуетесь? Зачем вообще покупать устройство под названием навигатор, когда есть телефоны и планшеты?

0

223

Oli_Gerdt написал(а):

просто ужас. чем вы таким ползуетесь? Зачем вообще покупать устройство под названием навигатор, когда есть телефоны и планшеты?

Мне нравится встроенный в машине навигатор. Но вот с ним глюки при обновлениях всякие.А так достойный вполне себе.

0

224

Oli_Gerdt написал(а):

просто ужас. чем вы таким ползуетесь? Зачем вообще покупать устройство под названием навигатор, когда есть телефоны и планшеты?

Мне удобно, я сторонник различных девайсов, а не универсализмаю
На счет Польши - пока поляки не изобретут до конца свои дороги, там не надо пользоваться навигаторами от слова совсем.
Нужно смотреть на сайт их дорожной службы в день выезда и рисовать маршрут на бумажке.
За все проезды этой СтРАНной страны накололся только один раз, когда не посмтрел сайт.

0

225

Acca написал(а):

Мне нравится встроенный в машине навигатор. Но вот с ним глюки при обновлениях всякие.А так достойный вполне себе.

ни один встроенный в машине навигатор по точности, удобству пользования и функциональности не сравнится с установленным  навигатором на планшете или телефоне. Это вам скажет любой специалист. Самая большая ирония в том, что встроенная навигация какого-нибудь БМВ Х5 стоит  в несколько раз больше, чем цена самого смартфона или планшета плюс стоимость навигационной апликации, а по функциональности отстаёт и неудобен....... но раз нравится, то нравится. Тут уж хозяин барин.   :D

0

226

Кот Обормот написал(а):

Мне удобно, я сторонник различных девайсов, а не универсализмаю
На счет Польши - пока поляки не изобретут до конца свои дороги, там не надо пользоваться навигаторами от слова совсем.
Нужно смотреть на сайт их дорожной службы в день выезда и рисовать маршрут на бумажке.
За все проезды этой СтРАНной страны накололся только один раз, когда не посмтрел сайт.

а мне в Польше удобней заплатить 3,9 евро за 30 мгб интернета и ехать по бесплатной навигации Waze , которая прокладывает маршрут учитывая не только ремонты, но и пробки. :D

0

227

Oli_Gerdt написал(а):

Acca написал(а):

Мне нравится встроенный в машине навигатор. Но вот с ним глюки при обновлениях всякие.А так достойный вполне себе.

ни один встроенный в машине навигатор по точности, удобству пользования и функциональности не сравнится с установленным  навигатором на планшете или телефоне. Это вам скажет любой специалист. Самая большая ирония в том, что встроенная навигация какого-нибудь БМВ Х5 стоит  в несколько раз больше, чем цена самого смартфона или планшета плюс стоимость навигационной апликации, а по функциональности отстаёт и неудобен....... но раз нравится, то нравится. Тут уж хозяин барин.

А ездила с навигатором скаченным мне на мой полу-смартфон по Андалусии с папой за рулем.В принципе помогало. Плюс правда все равно на дорого смотрела. Не понимаю людей сслепо полагающихся на свой навигатор.
Машинка не БМВ далеко. Решение о встроенном навигаторе муж принимал. Я уж как данность восприняла. 8-)

0

228

Acca написал(а):

А ездила с навигатором скаченным мне на мой полу-смартфон по Андалусии с папой за рулем.В принципе помогало. Плюс правда все равно на дорого смотрела. Не понимаю людей сслепо полагающихся на свой навигатор.
Машинка не БМВ далеко. Решение о встроенном навигаторе муж принимал. Я уж как данность восприняла.

это понятно. при любой навигации, слепо доверять ей не стоит.
А мужу привет передавайте.  :D

0

229

Oli_Gerdt написал(а):

Acca написал(а):

А ездила с навигатором скаченным мне на мой полу-смартфон по Андалусии с папой за рулем.В принципе помогало. Плюс правда все равно на дорого смотрела. Не понимаю людей сслепо полагающихся на свой навигатор.
Машинка не БМВ далеко. Решение о встроенном навигаторе муж принимал. Я уж как данность восприняла.

это понятно. при любой навигации, слепо доверять ей не стоит.
А мужу привет передавайте.

Ну ,передам если хотите. 8-)

0

230

Oli_Gerdt написал(а):

а мне в Польше удобней заплатить 3,9 евро за 30 мгб интернета и ехать по бесплатной навигации Waze , которая прокладывает маршрут учитывая не только ремонты, но и пробки.

С ним пробовал, но там "реальное время" не получалось реальным.
Т.е. он рисовал свободно там, где мы дуплились около получаса (в частности, в Честоховны) и наоборот - вычерчивал  адскую пробку на реверсивке под Катовице, хотя там летели со свистом.
кстати, раз уж пошла тема - это польский оператор какой то? его карточку нужно покупать?  Потому что по российским тарифам роуминга все сильно не так радужно :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Из Санкт-Петербурга на авто в Бордо и обратно