Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Из Санкт-Петербурга на авто в Бордо и обратно


Из Санкт-Петербурга на авто в Бордо и обратно

Сообщений 1 страница 10 из 241

1

Планирую в конце июня-начале июля поездку на автомобиле.
Разработан некий маршрут. Буду очень признательна за комметарии.

2 вариант ( поспокойнее)
20.06 День СПБ-Сувалки876 км
21.06 Сувалки-Польша - (Познань?) -850 км
22. 06 Познань -Гент -750 км
23. 06 День -Гент +Брюгге -отдых +осмотр
24.06 День Гент -Бержерак 750 км
25.06-04.07 Французская деревня
04.07 -Бержерак -Дижон  750 км
05.07 Дижон-Страсбург 300 км
06.07 Страсбург -Прага 800 км
07.07-09.07 Прага
09-10.07 ДОМОЙ__ОЙ-ой еще 1900 км.***

Только что зарегистрировалась на форуме и завела дебютный топик.

Отредактировано Acca (2015-04-14 19:34:06)

0

2

Т.е. Доломиты решила выкинуть нафиг. судя по броску в 900км?

0

3

Я не знаю  пока. Маршрут в процессе проработки. Для этого и выложила собственно.
Дорога вначале и конце у меня пока редактированию не подлежит. Водитель сказал так и через Прибалтов.Ему вести.Я молчу.

Могу выехать теоретически на день раньше,пока не понимаю ,что мне даст это. Хочется же все и сразу,а ресурсы всяческие ограничены.

0

4

честно комментировать?:)
по-моему, это пробег из серии "посмотрю автострады", огромные переезды каждый день в малопонятным направлениях
вы что уже видели в Европе? Польшу? Германию? Чехию? чтобы понимать, что вам посоветовать

0

5

А такие переезды (600-800км) - это норма? По мне так нормальный километраж не больше 300 км в день, иначе весь смысл путешествия теряется и в остатке только дорога.

0

6

Я не понял ради чего такой бросок-то?! :) Вижу 2 дня в Генте и 3 в Провансе... остальное езда... Когда чего смотреть-то? Или это типа ралли?
Мне такой поездки лет на 6, если не 10... :)
Ради чего так далеко забираться - в Бордо и Прованс? Я понимаю, места милейшие, но вы ж их не смотрите, вы мимо просто едете...
Да и из Прованса зачем на Гарду ехать? Уж  попрямей, через Гренобль-Мюнхен.....
Но, это мое мнение, может у вас такие броски в привычке...

0

7

В Бордо у Аллы подруга живет, посему это как бы конечная цель поездки. Остальное -типа посмотреть по пути.
Но броски и правда жесткие, я бы отказался так ехать, хотя мои дружки ездили 2 года назад примерно по такому же кругу.

0

8

Да честно советовать ,конечно же.
Ездили мы в 2013 г. СПб-Прага-Вена-Лидо-де-Изоло-Будапешт-Краков-СПБ. В городах по дню. В Италии 6 дней.В 2014 г. был по Германии автопробег СПБ-Берлин (потсдам)-Вюрцбург-Мюнхен-Дрезден-СПБ. Так что в принципе то к броскм привычные.
Да в часе езды от Бордо,а точнее Бержерака подруга.Это обязательная точка маршрута.
На мой то взгляд,получается посмотреть по дню Гент,озеро Гарда,Прагу ( повторить). У подруги -4 дня. В Провансе -2.

0

9

Acca написал(а):

Буду очень признательна за комметарии.

Присоединяюсь во всем -такие перегоны огромные, непонятно для чего. Быстрей попасть к подруге  -понимаю. А тогда от нас-то что хотите услышать ?

0

10

Кот Обормот написал(а):

В Бордо у Аллы подруга живет, посему это как бы конечная цель поездки. Остальное -типа посмотреть по пути.

Тады ой...
Только зачем тогда из него уезжать? Пожить где-нить рядом, на море, покататься вокруг, по той же Дордони, а потом обратно другим маршрутом, например через Лион... Просто по пути смотреть-не пересмотреть всего интересного, жалко проскакивать тысячи километров ради 2-х часов на Гарде...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Из Санкт-Петербурга на авто в Бордо и обратно