Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставка «Крыло Амура – веер» во Владимире.


Выставка «Крыло Амура – веер» во Владимире.

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

http://sf.uploads.ru/dpzVo.jpg

http://sf.uploads.ru/hSuZG.jpg

0

22

http://sf.uploads.ru/GyYJQ.jpg

http://sf.uploads.ru/nH7dS.jpg

0

23

http://sf.uploads.ru/nuXh7.jpg

http://sf.uploads.ru/MpeWC.jpg

0

24

http://sf.uploads.ru/8gvYu.jpg

http://sf.uploads.ru/EZTUP.jpg

0

25

http://sf.uploads.ru/kCDM9.jpg

http://sf.uploads.ru/JPFH1.jpg

http://sf.uploads.ru/bnuif.jpg

0

26

Детский веер.

http://sf.uploads.ru/OvNxw.jpg

http://sf.uploads.ru/jcJzs.jpg

0

27

Рита, спасибо за чудесную экскурсию. Повезло владимирцам...Показаны совершенно интересные с исторической точки зрения экспонаты, есть просто амурно-фривольные,  разглядывать их очень интересно, есть совершенно  диковинные вещицы.  Очень мил детский веер. Да, веер в определенное время становится изощренным орудием женского кокетства и чтобы пользоваться веером требовалось  особое умение и изобретательность.  А  ведь еще любопытен   и "язык "веера...

Отредактировано Неслучайные гости (2015-01-09 23:40:35)

0

28

Особо понравились веера "Ласточки" пост № 10 и "Розы" пост № 16.
Интересно, а в Москву эта выставка приедет?

0

29

Не задумывалась, что веера могут быть такими разнообразными, кажется, впервые вижу рисунок на гусиных перьях. Подкупает веер с ромашками, очень трогательны цветы в "анфас и профиль". А рисовую пудру помню у бабушки. У мамы были листочки с пудрой. Отрываешь листочек, лицо промокаешь, выбрасываешь. Удобно:).

0

30

mistral написал(а):

Интересно, а в Москву эта выставка приедет?

Ничего в интернете в анонсе не нашли.  Поднятая Ритой тема очень полезна - много вообще не знали, но почитали в интернете  -очень много любопытной информации. А Сергей Макеев рассказал, что мужчины тоже активно пользовались веерами (в то время, когда носили парики и белили,румянили лица). Об этом , вообще, первый раз слышим. Татьяна и Сергей Макеевы -московские коллекционеры, у них в Москве была выставка "Уголок прабабушки" с любопытными вещицами. Но информации не попадалось и как-то этим не интересовались, все дела...  А, оказывается, это такой пласт!.. (это же история в аксессуарах) .
Давайте вместе следить за анонсом выставки в Москве.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Выставка «Крыло Амура – веер» во Владимире.