Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Веселые приключения трех форумчанок в Музее иллюзий на Арбате


Веселые приключения трех форумчанок в Музее иллюзий на Арбате

Сообщений 31 страница 40 из 50

31

vicont-m написал(а):

Галя на небоскребе - шедевр :)

Ага ! Какая я там стройняшка ! :D  Лена, Спасибо и ещё раз Спасибо за эту фотку ! :flag:

Лена ГМ написал(а):

птица говорун написал(а):

    испытала энергетику постановщиков  на себе в полной мере

Да, от нас никуда не деться, мы такие ... :D

У, если мы завелись, то... будет что-то  создано !

Lara написал(а):

Умереть не встать!!!

Лара, ты бы видела нас в работе  : идеи  прут ! :jumping:

vicont-m написал(а):

А как в реале? Есть ощущение иллюзий?

Кто бы спрашивал ?!  Москвич ! Берите своих родных и вперёд, в музей иллюзий !

Amigossanches написал(а):

Потрясают непосредственность и креатив авторов

Мы, конечно, старались ! А чего это мы даже по 100грамм не выпили до того ?!  o.O

0

32

Классная фотосессия  :D

0

33

GALI написал(а):

А чего это мы даже по 100грамм не выпили до того ?!

После форумской встречи, что была накануне, еще не проветрились

0

34

Вот страница в Контакте  http://vk.com/bestmuseum
Стоимость билета 350 руб. всем (*даже нам-пенсионерам*).
Музей открыт ежедневно с 11:30 до 23:30.
Можно воспользоваться услугами профессионального фотографа.
В обязательном порядке надо фотографироваться при входе своей компанией (*наверно, для отчёта начальству*). Эта фотка и выкладывается потом в Контакте. 1 альбом = 1 фотодень. В будни 100-180 компаний в день, а в выходные 500-700 компаний ! Вот это бизнес !

А  мы такое не видели....

http://cs625325.vk.me/v625325900/71aa/CqSba59JQX4.jpg

http://cs7009.vk.me/c622829/v622829768/4c4e/Tenn01GfaVU.jpg

   Там   каждый  - звезда  :flag:

Отредактировано GALI (2014-12-09 22:44:44)

0

35

GALI написал(а):

А  мы такое не видели....

Это по всей видимости из Дома Великана, куда я вас тоже в начале хотела повести, но  подвернулась дегустация
А может быть это фото из аналогичного музея в Питере...

0

36

Не, это всё из того места, где мы были   http://vk.com/bestmuseum
Но , ведь  в кое-какие помещения мы не попали..., что-то было закрыто.

0

37

GALI написал(а):

Мы, конечно, старались ! А чего это мы даже по 100грамм не выпили до того ?!

Зато после отметили на дегустации шампанского и фуа-гра  - грех жаловаться! :flag: Я уж про Турандот молчу 8-)

0

38

vicont-m написал(а):

Галя на небоскребе - шедевр

Мне, кстати, эта фотография больше всех понравилась - самая иллюзорная! :cool:

0

39

А мне больше всего нравится с макаронами -я когда снимала, ухихикалась

0

40

vicont-m написал(а):

Не... Зачем нам кузнец?! Мы лошади что ли?!  
А музейчики найдутся... Например экспериментариум... Вроде для детей... но какое удовольствие взрослые получают!

Ну, все теперь точно всем семейством рванем - и "кузнечиков" прихватим :flag:

Я повторюсь, но совершенно искренне. Эта поездка, от которой я ожидала исключительно отдыха от домашних хлопот и общения с форумчанами, на самом деле перевернула мое представление и предыдущие знания о Москве.
Это было настолько неожиданное и впечатляющее открытие! Сейчас жду не дождусь отпуска и возможности организовать поездку для всей семьи - хочется, чтобы и они увидели этот город таким, каким мне посчастливилось увидеть его благодаря Лене и Гале!!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Веселые приключения трех форумчанок в Музее иллюзий на Арбате