Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Викторина декабрь 2014

Викторина декабрь 2014

Сообщений 1 страница 10 из 204

1

Предлагаю всем желающим поучаствовать в викторине, составленной из вопросов, подготовленных форумчанами к минувшей встрече.
Будет список вопросов, как в прошлый раз. Каждый первый правильный ответ - одно очко.

Старт предлагаю в среду 3 декабря в 21.00

Желающие участвовать есть ? Время подходит ?

0

2

Лена ГМ написал(а):

Желающие участвовать есть ? Время подходит ?

Желание есть, викторины люблю
Но время ....
К сожалению работаю до 24-00...
А впрочем не думаю, что надо привязывать ко времени- я всегда посменно работаю...
главное ( для меня)пока понять смогу ли я хоть на что то ответить  :whistle:
Надеюсь викторина будет долго продолжаться и рано или поздно я приму участие

0

3

главное ( для меня)пока понять смогу ли я хоть на что то ответить

Главное не это, главное - участие... :)
Если викторина из вопросов со встречи, то даже я на пару вопросов мог ответить... Что уж там о других говорить. Но, любая викторина, даже если не знаешь ответов, пробуждает любознательность, а это здорово.

0

4

vicont-m написал(а):

любая викторина, даже если не знаешь ответов, пробуждает любознательность, а это здорово.

Согласна! Можно даже ещё вопросов добавить! Главное оказаться в это время дома и чтобы по голове не прыгали.

0

5

mistral написал(а):

Можно даже ещё вопросов добавить!

Лена, если есть еще вопросы, а они у тебя очень интересные, то шли мне в личку. Срочно !

0

6

Если не получится поучаствовать, то потом почитаем.
Всегда интересно узнать новое.

0

7

Ната Полякова написал(а):

Если не получится поучаствовать, то потом почитаем.Всегда интересно узнать новое.

+1

0

8

vicont-m написал(а):

Если викторина из вопросов со встречи,

vicont-m, а классно мы в одной команде  на встрече были ?! Мне понравилось играть в командном соревновании, это как-то живее, чем мучительно думать в одиночку  :D

0

9

Да, согласен... :) Играть в команде интереснее. Сам мало чего знаешь, а коллективный разум как-то срабатывает... Вроде что-где-когда как-то получается...
Я только удивился как это мы сумели выиграть у таких монстров, как Талюша, Денис и Лена ?!  :crazyfun:  Подозреваю что судейство и подсчет были слишком снисходительными к нам... :) Но, интересен был не столько результат, сколь сам процесс...

0

10

vicont-m написал(а):

сколь сам процесс...

ДАаа, захватывает !  :jumping:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Викторина декабрь 2014