Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Вневедомственная охрана квартир

Вневедомственная охрана квартир

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Не знаю :dontknow:
У меня стоит коробочка с кнопочками. Когда 3 года назад ставили с телнфоном и паролем уже не было. Цену не помню :D
Раз в год приходит мастер из ТО и проверяет, все ли ОК.
Вчера звонил уточнял цены на следующий год (я плачу за год вперёд шоб не париться) - ничего не сказали, вроде всё по-старому.

0

12

talusha написал(а):

как это?

сказал - ребяты, идите в опу, вы меня хотите поставить в интересную позицию и слупить очень внезапные для меня деньги (сумму не помню,но на тот момент была весьма такая,увесистая. И отдать ее надо было буквально вот завтра). Дорабатывайте со мной согласно контракту до его истечения (полгода было), как хотите. Тут же перезвонил менеджер,и все оказалось не так страшно.

0

13

ANEM написал(а):

У меня стоит коробочка с кнопочками. Когда 3 года назад ставили с телнфоном и паролем уже не было. Цену не помню

вы под паролем что понимаете? позвонил по телефону и сказал ключевое слово или набор пароля на кнопочках?

ANEM написал(а):

Вчера звонил уточнял цены на следующий год (я плачу за год вперёд шоб не париться) - ничего не сказали, вроде всё по-старому.

если вы звоните в бухгалтерию или договорной отдел, они вам не скажут ничего толком, они сами то ли не в курсе, то ли не заинтересованы
вчера читала сайт http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=165638
такая фигня с лета началась

0

14

talusha написал(а):

сказал ключевое слово

В старой квартире было так, а в нынешней кнопочками код набираем, что, конечно, удобнее!

0

15

ну вот и у меня 4 года назад ставили кнопочки, пароли по телефону уже давно не предлагают вроде

0

16

Замена устаревшей сигнализации на современную

Уважаемые абоненты ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве!
ОАО "МГТС" завершает мероприятия по реконструкции телефонных узлов и переводу своих абонентов на волоконно-оптические линии связи (ВОЛС). В связи с этим, приёмно-контрольные приборы охранной сигнализации типа Сигнал-1, Редут, УО-3К, Фобос УО-А, Прима, Набат и т.п. подлежат замене на Приток-А-КОП-02 или Проксима-С632 которые осуществляют передачу данных на пульты вневедомственной охраны по 2-м независимым каналам связи - проводному интернет-каналу и GPRS связи.
Указанные изменения также касаются ПКП Ademco (Виста-101(501)) с оконечными приборами типа Бастион, которые подлежат замене на ПКП осуществляющие охрану через интернет (охрана по интернету).

В техобслуживании Охраны мне сказали:
Это информация от МГТС. В зависимости от графика модернизации во ФГУП приходит извещение от конкретной АТС, о том что они модернизируются тогда-то тогда-то.
Например, для моей АТС 157 пока такого извещения пока  не было, поэтому они клиентов пока не извещали.
Замена порядка 15-17 тысяч.

Меня это озадачило - мы  в воскресенье уезжаем в свою Болгарию месяца на 3.
Позвонил в МГТС - никакого  GPON в КВАРТИРЫ моей АТС в ближайшее время не будет - нет технической возможности, поэтому сейчас ничего делать не надо. Может быть в далёком будущем.

Отредактировано ANEM (2014-11-28 11:00:56)

0

17

ANEM написал(а):

Уважаемые абоненты ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве!

вот это вам в каком виде пришло? почтой?
может, и мне не суетиться тогда? пусть извещают, как положено?

0

18

talusha написал(а):

вот это вам в каком виде пришло? почтой?

Да нет, на сайтах разных охранников, но текст везде один и тот же - явно из какого-то реального документа.
Советую позвонить в МГТС по линии контакт центра и спросить про перспективы   GPON  на вашей АТС и - главное (я так и не понял) - будет ли переход на него обязательным (что позволит улучшить скорость и качество МГТСовских услуг) или можно остаться на уровне квартиры сро старой технологией.

0

19

Позвонила в МГТС: спрашивают -а   вам уже приходило извещение о том, что вашу станцию переводят на оптоволокно?
Нет, говорю, ни писем, ни сообщений на автоответчике.
Тогда, говорит мне оператор, ждите - когда придет такое оповещение, звоните снова в колл-центр МГТС будем обсуждать варианты.
Я интересуюсь, а какие варианты, мол, хочу понимать, что и как дальше будет происходить.
Вариант 1 - МГТС может предоставить мне оборудование для сигнализации в аренду. Я сразу спрашиваю - а охрана примет на охрану? еще несколько лет назад они посылали всех со своим оборудованием, мол, только оборудование и установка от ФГУП "Охрана". Стоимость аренды не знают операторы, но типа многие арендуют.
Вариант 2 - МГТС может установить мне сигнализацию. Я для корректного сравнения спросила стоимость по тем маркам, которые мне озвучили во ФГУП "Охрана" (там мне озвучили от 14.700 оборудование и монтаж), эти просят за то же самое 11.800 (7.480 оборудование, 1.900 клавиатура, 2.400 монтаж).
Правда, на мой вопрос, а примет ли меня с этим оборудованием вневедомственная охрана, оператор сказал, что идет вал клиентов, все ставят и недовольных нет:) типа возьмут, никуда не денутся.
Вывод: сижу и жду оповещения, пока МГТС не начнет мне писать-звонить.

0

20

talusha написал(а):

сижу и жду оповещения, пока МГТС не начнет мне писать-звонить.

Аналогично!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Вневедомственная охрана квартир