Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Романтичные места Парижа


Романтичные места Парижа

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Друзья, а посоветуйте для пары новобрачных места для романтичных прогулок...:) в Париже:)

0

2

В Париже романтика не в местах, а в головах.... кому-то там романтично везде, а кому-то нигде....  ну традиционно: Монмартр, Тюильри, Люксембургский сад, залезть на Нотрдам, залезть на Эйфелеыую башню, экстремалам может быть романтично и в котакомбах Парижа

0

3

я просто напряглась и стала вспоминать, чтобы мну где-то на слезу прошибло или дух захватило-таки нет((
а как ты велела, целовались под каштанами, но в Провэне, Лане и Шартре))) а, еще в Реймсе, правда, у кондитерской))))

0

4

в Париже  не целовались? не полюбила ты значит Париж?

0

5

Lora написал(а):

в Париже  не целовались?

*вспоминает* а! у Пале-Рояля))) но там приличный буржуйский район, неромантично)

я бы посоветовала парки, но там так людно..

0

6

Наоборот, но ИМХО Пале-Ройаль немного странное место...
можно поцеловать мужа в Марэ - пусть этим геям станет завидно....

0

7

Набережные Сены.

0

8

нам неслабО и около геев целоваться))
просто вопрос в том, что если б была полноценная поездка-то я подготовилась бы ооочень основательно,проштудировав массу инетинетолькорезурсов. а так- времени будет лишь пару дней. францию я не знаю, кроме всемирных достопремичательностей. к тому ж не очень жалую толпы народа. хотелось бы совет бывалых путешественников- куда стОит заглянуть

0

9

Lora написал(а):

можно поцеловать мужа в Марэ - пусть этим геям станет завидно....

надо поселиться в алинином Бретоньере...)))
мы когда ехали в Шартр, как раз с нами рядом геи ехали,эх!

AlinaT написал(а):

Набережные Сены.

кстати, да, Консьержери очень красиво смотрятся в закатных лучах, и нароуд вечерами немного, но кораблики еще ходют..

stasyun написал(а):

нам неслабО и около геев целоваться))

наши люди)

stasyun написал(а):

к тому ж не очень жалую толпы народа

а вот с этим в Париже беда.....
но вечерами поток народу резко спадает

в путеводителях часто пишут, что очень романтичное место-остров Сен-Лу, соседний с Сите, типа там тихо и спокойно, только мы там как ни окажемся-там такие тооолпы
может, рано утром их нет?

0

10

talusha написал(а):

надо поселиться в алинином Бретоньере...)))

Да-да!  :rolleyes:

У меня самые сильные впечатления в Париже были от Нотр Дам и Сен Шапель, но народу там....

talusha написал(а):

очень романтичное место-остров Сен-Лу, соседний с Сите

Талю, а ты там что-нибудь красивое видела?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Франция » Романтичные места Парижа