Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Зальцкаммергут (Штирия): Фестиваль цветов и горные озера


Зальцкаммергут (Штирия): Фестиваль цветов и горные озера

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Вот порадовала monkey_puzzle -поделилась  с нами праздником !
Фигурки понравились ну прямо все -и обезьянка очень милая, и дракончик, и машина с толстым дядькой...
Костюмы тоже хороши -мужички в шортах, яркие юбки барышень, шляпы

Все фото хорошие.  :cool:

0

12

monkey_puzzle написал(а):

Мы прибыли в Бад Аусзее в завершающий череду праздников финальный день фестиваля.

Здорово, что удалось застать такой красивый и яркий праздник. Все фигуры очень забавные, жители активные - вон их сколько  на праздник собралось и все в национальных одеждах. Очень колоритно. Спасибо за  чудесные фотографии.

0

13

А мне деревья из нарциссов понравились, необычно :)

Интересно, в национальных костюмах с голыми коленками не прохладно? Зрители-то потеплее одеты.

0

14

monkey_puzzle, СПАСИБО за фото и рассказ !
Это ж надо было скрывать такую красоту ! А где фото с Вашей персоной на фоне цветов ?
А были ли цветочные скульптуры выставлены на обозрение публике ? Так, чтобы лицом в нарциссы и дух захватило от восторга ! :love:

А нарциссы покажИте крупным планом ?

Вот нашла, ещё не все вырвали !

  http://cs403324.vk.me/v403324882/55df/08Mzt36Pb6c.jpg

Отредактировано GALI (2014-11-23 16:47:40)

0

15

monkey_puzzle написал(а):

Позднее на озере к этому «джентльмену» присоединилась Кончита Вурст

О, какие гости фестиваля ! Тут уместно дать Это крупным планом.

Отредактировано GALI (2014-11-23 16:23:38)

0

16

Всем-всем-всем спасибо за внимание :flag:

Old cactus написал(а):

Интересно, в национальных костюмах с голыми коленками не прохладно? Зрители-то потеплее одеты.

Погода в тот день было совсем непредсказуемая: то солнце, то дождь, то тепло, то слегка прохладно)))

0

17

GALI написал(а):

О, какие гости фестиваля ! Тут уместно дать Это крупным планом.

сейчас загружу фотку в Яндекс (я не снимала ее (его) крупным планом, фото с телефона). Если что - сами напросились :crazyfun: (на мой взгялд, зрелище не из приятных)

https://img-fotki.yandex.ru/get/15588/165840090.61/0_d9e90_31b922d1_XL.jpg

0

18

GALI написал(а):

А где фото с Вашей персоной на фоне цветов ? А были ли цветочные скульптуры выставлены на обозрение публике ? Так, чтобы лицом в нарциссы и дух захватило от восторга ! А нарциссы покажИте крупным планом ?

1. хммм... А я на фоне цветов не фотографировалась))) у меня только на фоне озера есть)))
2. Да, можно было подойти к фигурам - сфотографировать их до парада и после парада (см. фото в первом посте - фигуры крупным планом)
3. Наверное, фото с цветами более крыпным планом у меня и нет... Есть фото - "Девушка с букетом нарциссов" (но цветы на фото тоже не крупным планом). А приведенное Вами фото - с профессиональной фотосессии фестиваля.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9808/165840090.47/0_cd905_360e66c9_XL.jpg

0

19

monkey_puzzle написал(а):

Если что - сами напросились

Мерси ! Любопытно наблюдать победителя Евровидения вне сцены...Поддерживает образ..., однако  чёйто без цветов в такой-то день и в таком месте... :flirt:

0

20

monkey_puzzle написал(а):

А я на фоне цветов не фотографировалась)))

Зазря ! :writing:

monkey_puzzle написал(а):

фото с цветами более крупным планом у меня и нет

Жаль.... А они пахнут ?

monkey_puzzle написал(а):

А приведенное Вами фото - с профессиональной фотосессии фестиваля.

Я его только что откопала в недрах интернета. Красивое  :love:  Посмотрела ваш рассказ и сразу захотела туда !

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Австрия » Зальцкаммергут (Штирия): Фестиваль цветов и горные озера