Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Камино Португес.


Камино Португес.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Oli, спасибо  :flag:  :flag:  :flag:
Как раз вчера ругала мужа за то, что нас почти не снимает, все больше природу да архитектуру. "Вот,- говорю, -  у Oli сплошные фотосессии и улыбающиеся моськи. Сплошное удовольствие смотреть".

Виктор  :flag:  :flag:  :flag: От Миши особое спасибо за мужскую солидарность  ;)
По поводу внука, чувствую, придется брать уроки у бывалых  :writing:

0

22

Светлана, появление Вас на форуме  - это всегда   для всех  большая радость.  Раз было камино, значит и рассказ интересный, возможно,  когда-нибудь  будет. Ваше трио порадовало - идти семейно, видимо, это совсем  неплохо - ведь такие мужчины Вас охраняли. Очччень понравился ролик Вашего мужа, просто, хит! И музыка, и фото, и исполнители - все на высшем уровне. Спасибо за то, что поделились впечатлениями от своего похода.  И еще: 250км -впечатляют!

0

23

sg59 написал(а):

Oli, спасибо      
Как раз вчера ругала мужа за то, что нас почти не снимает, все больше природу да архитектуру. "Вот,- говорю, -  у Oli сплошные фотосессии и улыбающиеся моськи. Сплошное удовольствие смотреть".

Если бы фотоаппарат был бы только у Оли, то на снимках и была бы только  архитектура, природа....  :D

0

24

о, наконец-то посмотрела ролик (главное, открылся просто, как будто и не было проблем...). Просто отличный! Передавай мужу наше восхищение! ;) Удачная мысль о идее ролика - сны пилигрима... и реализация отличная. Много ваших (и твоих) фото - тоже приятно было посмотреть.

sg59 написал(а):

( шепотом - лучше без!.. Больше времени на отдых остается)

у меня кстати такой же вопрос возникал, и твой ответ немного ожидаемый. Попыталась представить себя на твоем месте - наверное есть и плюсы и минусы.  ;)

0

25

Julia написал(а):

Просто отличный! Передавай мужу наше восхищение!  Удачная мысль о идее ролика - сны пилигрима... и реализация отличная.

+1
Светочка, с еще одним покорившемся тебе Camino! :flag:
Восхищаюсь тобой, а теперь и большей частью вашего семейства! Молодцы! :cool:
Рассказ надеюсь будет?

0

26

Света! Какие вы молодцы! Да, семьей труднее, то это так важно, быть вместе. Восхищаюсь всеми вами! За ролик отдельное спасибо!

0

27

Света, пока я до форума добралась - тебе уже все слова написали, и добавить даже нечего, я просто молча плюсану твой ролик))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Камино Португес.