Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Обязательства а/к при отменах рейсов

Обязательства а/к при отменах рейсов

Сообщений 171 страница 180 из 207

171

ANEM написал(а):

Я запал на него в прошлом году

Пришлите ссылочку, думаю, надо на март иметь про запас.
Когда не откроют Новый год, ясно, что и февраль будет закрыт. Тут и пригодится Египет на март.

CosMary написал(а):

Ну, и я уже купила на октябрь билеты

Расскажите. Опасения Натальи (Volkova) представляются преувеличенными. С мест пишут, что с масками нет особого дискомфорта, на воздухе никто в них не ходит.
Сверстал программу на Новый Год. Отели с отменой бронирования до 20 декабря и в Стамбуле и в Памуккале. Много интересного нашел в окрестностях Стамбула.
На неделе перенесем неиспользованные рейсы Аэрофлота, а перелет Стамбул - Денизли- Стамбул очень гуманный по ценам.
Вообщем, жизнь раскрашивается новыми красками.

0

172

ANEM написал(а):

Они обычно привязывают на море несколько дней, если то интересно, то ничего страшного!

а я так поняла, что группа с Каира 2 недели тусит

starlec написал(а):

Сверстал программу на Новый Год. Отели с отменой бронирования до 20 декабря и в Стамбуле и в Памуккале. Много интересного нашел в окрестностях Стамбула.
На неделе перенесем неиспользованные рейсы Аэрофлота, а перелет Стамбул - Денизли- Стамбул очень гуманный по ценам.

Миша, а покажите!

0

173

talusha написал(а):

Миша, а покажите!

Жизнь, краски или программу?
Жизнь, вообщем, у всех примерно одинаковая. Краски разные, но тут зависит от взгляда.
Программу в деталях боюсь сглазить. Скажу только запланировали ночь на Принцевых островах и прогулку по Босфору, с посещением могилы Иисуса.
Еще не разобрался откуда ноги растут.

0

174

talusha написал(а):

группа с Каира 2 недели тусит

starlec написал(а):

Пришлите ссылочку, думаю, надо на март иметь про запас.

До конкретного планирования я не дошёл.
Просто запал, посмотрев английский фильм про такой круиз.
У меня проблема, что мне нужно как можно меньше времени на него затратить, так как мы с сыном не хотим надолго мою жену одну оставлять.
Сами круизы занимают от 3 до 5 дней, в зависимости от того докуда доплывает корабль из Луксора!
Мне бы хотелось прилететь в Луксор (можно через Каир, чтобы заскочить в музей. Пирамиды меня не интересуют - толпа народу и просто поглядеть издалека... Ну его.)
В Луксоре был, Карнак видел, но хочу ещё! Там в последние годы, вроде, много работ по реставрации провели и то, что я видел в ТВ очень впечатляет.
Но мне скорее всего придётся лететь из Болгарии, а сыну из Москвы! Так что пока полная неясность.
А хотелось бы так :D

Круиз по Нилу

Как наши возят - не знаю!

Может, Galan знает?!

Отредактировано ANEM (2020-09-14 17:19:25)

0

175

ANEM написал(а):

Мы были в таком круизе на смене тысячелетий. Из 5 дней круиза 3 простояли в Луксоре, все ждали какую-то опаздывающую на круиз группу. Зато в Луксоре капитально удалось потусить. :)
Думаю, сейчас выбор гораздо больше.

0

176

starlec написал(а):

На безрыбье и Турция с Египтом - жирные осетры! :)

ANEM написал(а):

А что за фильм, название не подскажите? Хочу тоже запасть. :) Музей в Каире у меня давно в планах, хорошо, если можно было бы совместить музей и круиз!  :yep:

0

177

CosMary написал(а):

А что за фильм, название не подскажите?

Попробую найти потом. Это серия фильмов с английскими старенькими знаменитыми актёрами (имён не помню!)  они путешествуют по воде по каналам Европы, но заплыли и на Нил!

Germon написал(а):

Из 5 дней круиза 3 простояли в Луксоре

Вот всё же не хотелось бы!

0

178

CosMary
Только надо найти серию про Нил

По каналам

0

179

ANEM написал(а):

Только надо найти серию про Нил

По каналам

Спасибо, посмотрю, если найду! На ютубе пока не нашлось.

0

180

CosMary

Музей в Каире у меня давно в планах

музей в Каире это замечательно, но не забывайте в какую страну вы собираетесь. Мне было очень некомфортно в музее и у пирамид, потому что каждый, КАЖДЫЙ (!!!) проходящий мимо школьник (а их там целыми классами привозят) обязательно мне что-то пытался сказать, потрогать за руку, дернуть за платье. Впрочем, взрослые, не намного лучше. Хочется верить, что за последние несколько лет там что-то изменилось, но я Египет в плане туризма для себя вычеркнула.

Отредактировано Loconte** (2020-09-16 13:27:41)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Обязательства а/к при отменах рейсов