Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Обязательства а/к при отменах рейсов

Обязательства а/к при отменах рейсов

Сообщений 121 страница 130 из 149

121

Юль, ничего себе! у нас отменился вылет ими июньский, я сижу жду ясности по открытию границы, чтобы перебронировать даты
но начинаю волноваться после твоего сообщения!!

0

122

talusha написал(а):

жду ясности по открытию границы, чтобы перебронировать даты

а ваучеры прислали? даже если да, то перебронировать будет сложно - раньше это можно было сделать только через контакт-центр по телефону. Правда в сети мелькала информация, что появилась опция использовать ваучер при покупке он-лайн. Иначе и не представляю чего делать, обратной связи-то нет! Ты расскажи потом, что у тебя получилось.

0

123

ваучеров не присылали, было письмо, что можно поменять даты или получить ваучер с +15%, я и не морочилась пока, все равно хз, что с границами
я думаю, надо выдохнуть и ждать, скорее всего, когда они снова начнут восстанавливать сообщение, все заработает, включая офисы и будет понятно, куда бежать

0

124

talusha написал(а):

я думаю, надо выдохнуть и ждать

ну так больше ничего и не остается. Кому жаловаться не понятно, так что - се ля ви...

0

125

Юль, все образуется, мне было видение))))

0

126

talusha написал(а):

мне было видение

:D

0

127

talusha написал(а):

Юль, все образуется, мне было видение))))

В планах появления нового рассказа о Греции, видать, дельфийская пифия помогла. :D

0

128

Вчера мне пришло письмо, что рейс Аэрофлота отменён...
пытался дозвониться , через 20 минут ожидания - короткие гудки...
послал письмо на получение ваучера
Вопрос
При получении ваучера за отменённый рейс, полагается ли страховая премия ?

0

129

Сегодня easyJet перечислил мне деньги за отмененные майские рейсы Хельсинки-Берлин-Хельсинки.
Заявку на возврат денежных средств я подавала 7 мая.
В рублях мне перечислили немного больше, чем я заплатила. Это получилось за счет разницы курса евро при покупке билетов и сегодняшним курсом.
Ну, хоть какой-то плюс…

0

130

Не знаю как, не знаю почему, не знаю, что на них нашло, но Лот сделал мне возврат :)

У меня билет туда был использован, а на назад закрыли границы.
Заявку подавал ещё 15/16 марта. Пару раз звонил, писал на е-мэйл и в фейсбук. Всё это в апреле-мае, потом плюнул.
Всегда отвечали, что заявка в очереди, когда будет - неизвестно.

Возврат пришёл 02.07, только сейчас заметил.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Все об авиа » Обязательства а/к при отменах рейсов