Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Сингапур. В поисках древесного кенгуру.


Сингапур. В поисках древесного кенгуру.

Сообщений 151 страница 160 из 161

151

Old cactus написал(а):

И еще тут про Маленькую Индию

интересно! Индия вся такая прилизанная и чистенькая, как специально для туристов всё прибрали. Не настоящая!  :nope: Но да, это ж Сингапур, там же ж за мусор гигантские штрафы?

Отредактировано Julia (2014-12-22 20:25:59)

0

152

ANEM написал(а):

огромные групперы

Да, это монстры. Когда ребенке было 5 лет один такой в Красном море ее атаковал, когда мы вдоль кораллового рифа сноркали. Его ребенкины красные тапочки привлекли. А монстр был больше ребенки. Пришлось срочно драпать на мелководье.

Julia написал(а):

а чего еще вкусного из фруктов запомнилось?

Еще из местного мангостин понравился, сочные дольки такие.
Я его не сфоткала, вот в инете нашла:

https://img-fotki.yandex.ru/get/6300/11331254.34/0_73316_99bf9e40_L.jpg

Julia написал(а):

Индия вся такая прилизанная и чистенькая, как специально для туристов всё прибрали.

Я думаю, именно для туристов эту часть и прибрали.
Там были еще улочки, поуже, в них из мусорных бачков чего-то сыпалось наружу. Но мы туда не пошли, неинтересно и жарко было. И не люблю я запах индийской еды в жару  :rolleyes:

0

153

Old cactus написал(а):

No durians!

Лена, я много слышала историй про поедание дуриана, но ваш опыт - это что-то! Представила картину, как вы там .... под вытяжкой :D

Julia написал(а):

как это я смогла удержаться, это с моим-то любопытством к новым вкусам...

Вот-вот. И мне захотелось попробовать! Теперь ведь знаем - ГДЕ и КАК! :crazyfun:

0

154

Old cactus написал(а):

И еще тут про Маленькую Индию

Очень любопытно, прочитала с интересом (и в соседние темы заглянула).

0

155

Лена, ну просветили... Это в отношении заморского "чуда"- дуриана. А уж как повеселили с поеданием его.
У Вас замечательно живность в океанариуме выходит, очень красивые фотографии.

0

156

K-Olga, Неслучайные гости, рада, что повеселила :)
Сами веселились :)

Неслучайные гости, в океанариуме так все здОрово подсвечено, что фоткать - одно удовольствие.

K-Olga,  приятно слышать, что интересно.
Я просто тут еще не выкладывала. потому что фотки с сайта надо тянуть поштучно и тегами оформлять для вставки. просто некогда сейчас. Это с ЯФ быстро и легко грузить.

0

157

Old cactus написал(а):

в океанариуме так все здОрово подсвечено, что фоткать - одно удовольствие

ой, а я вот вообще не умею снимать в океанариумах - все фото получаются или темными или не в фокусе! Там же ж по-любому полумрак, а рыбы двигаются... а вы с ребенкой большие мастерицы! :yep:

0

158

Julia написал(а):

Там же ж по-любому полумрак, а рыбы двигаются...

Так надо же подождать, пока рыба тобой заинтересуется и засмотрится, и тогда уже фоткать )))
На самом деле, тропические аквариумы там очень хорошо подсвечены.
А большие - ну, выжидали момент :)

0

159

Old cactus написал(а):

рыба тобой заинтересуется и засмотрится

аха, как говорится - ждать у моря погоды... :D

0

160

Что о я не поняла , а почему половина фотографий не открывается?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Сингапур. В поисках древесного кенгуру.