Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Сингапур. В поисках древесного кенгуру.


Сингапур. В поисках древесного кенгуру.

Сообщений 141 страница 150 из 161

141

Old cactus написал(а):

пропою хвалебную оду сети ресторанов Din Tai Fung.

Во, я бы тоже пео, если бы фотки остались! Пельмешки !!! Но ещё очень вкусный остро-кислый суп.

В No durians - в метро висит вместе с другими No, но что интересно - про взрывчатку и другие нарушения указаны конкретные штрафы, а про дуриан - просто запрет, так что видимо не оштрафуют, а просто выведут или не пустят!
Кстати, мою сумочку один раз очень вежливо, но досмотрели.

0

142

Old cactus написал(а):

Вооружившись ножом и вилкой и плотно закрыв за собой дверь, мы смело вскрыли упаковку...     Тут мы догадались, почему на запрещающих знаках фрукт напоминает бомбу... Кажется, я впервые поняла фразу "Волна запаха сшибла с ног". Дуриан активно выражал свое возмущение сидением в неволе. Вытяжка, однако, не подвела. Что самое интересное - когда начинаешь это есть, перестаешь чувствовать запах. И даже вроде вкусно, хотя для нас оказалось слишком сладко.    Ребенка в это время отсиживалась в дальнем углу номера. Чтобы не травмировать нежный детский организм, мы быстро упаковали оставшиеся косточки и коробку в десять пакетов и облагодетельствовали урну на соседней улице...

Значит вам понравился?

А нам нет, до сих пор этот вкус с содроганием вспоминаю, не говоря про запах.

0

143

Цветок лотоса написал(а):

Насмешила! Вот это фрукт!

Знаешь, как мы ржали, когда его пробовали!  :D

Olenenok написал(а):

Значит вам понравился?

Ну, второй раз я его бы не стала есть, но так вроде не противно :)

ANEM написал(а):

Кстати, мою сумочку один раз очень вежливо, но досмотрели.

Интересно, что думали там найти  :question:

0

144

Old cactus написал(а):

за свои пельмешки

вроде как эти пельмешки Дим Сам называются

0

145

Dotsik написал(а):

вроде как эти пельмешки Дим Сам называются

А я и не знаю, там в меню были разные названия для разных начинок. Мы почти все перепробовали  :D

0

146

Фото в Океанариуме удались на все 100 !

0

147

Лена ГМ написал(а):

Фото в Океанариуме удались на все 100 !

Спасибо :)
Это удачно вышло, что нам на халяву второй раз удалось туда попасть. Можно было уже не бегать с вытаращенными глазами, офигевая от увиденного а спокойно и вдумчиво фоткать самое-самое.

0

148

Olenenok написал(а):

Значит вам понравился?

А нам нет, до сих пор этот вкус с содроганием вспоминаю, не говоря про запах.

Я не рискнул его в гостиницу приносить. Но зато съел с ним на китайской обжорной улице мороженное (обычное молочное, но с куском этой прелести :D ).
Он оставил меня совершенно равнодушным. :dontknow:

0

149

Old cactus написал(а):

Интересно, что думали там найти  :question:

Так бомбу понятно! Ничего удивительного, что в метро стоят будки секьюрити, нет. Весь мир боится, и Сингапур не исключение.
А вы фотали картонных ребят в супермаркетах, которые предупреждают, что воровать в магазине это преступление?

Old cactus написал(а):

Можно было уже не бегать с вытаращенными глазами, офигевая от увиденного

На меня наибольшее впечатление произвели огромные групперы - в отличие от обычных рыб, они рассматривают нас изнутри аквариума, как мы их снаружи.

0

150

да, с дурианом прикольно! а мы в сове время в Таиланде его так и не попробовали, сама себе удивляюсь, как это я смогла удержаться, это с моим-то любопытством к новым вкусам... ;)

Old cactus написал(а):

Лонгконг оно называется

о, беру на вооружение! а чего еще вкусного из фруктов запомнилось?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Сингапур. В поисках древесного кенгуру.