Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим без классики


Рим без классики

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Лена, восторг и упоенье!  :yep:
Люблю твои рассказы. Особый поклон Лене младшей, у нее острый глаз и добрая душа. Спасибо за чудесное настроение.

Эх, как нибудь мы с ребенком тоже на мартовских каникулах... Мимоза, фонтаны, платаны. И Колизей.

0

152

Еще раз с удовольствием пересмотрела весь Рим. Особенно нравятся яркие детали и другие зарисовки на второй странице. Еда тоже.. :D
Да здравствует твой Рим! )))

0

153

maeva, Ingrid, две Иры, спасибо! :)

+1

154

Лена, дорогая моя, как мне нравится все тобою наваянное!
Прямо ничего не могу выцепить, все чохом нравится.
А! Есть одно фото, но выделю только потому, что оно мне случай в апельсиновом саду напомнило. Хожу я, розочки фотографирую (уже смешно, оглядываясь на твой высший пилотаж). Подхожу к очередному горшку на постаменте, неловко приседаю и ссыпаюсь на гравий. Упс! Я ж не одна в садочку-то. Ну, сажусь поудобнее - голову то влево, то вправо, ракурс типа выискиваю...

0

155

Оля, спасибо :)
А твои действия у постамента мне мою ребенку напомнили: она. когда маленькая была, если падала, то делала вид, что ее ужасно камушки на дорожке заинтересовали  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим без классики