Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим совпал с моим представлением о Риме! (С)


Рим совпал с моим представлением о Риме! (С)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Замечательно! Спасибо!

0

42

Чудная написал(а):

Меня даже больше изумляет не природные данные..а уход за волосами...и особый шик в "небритости".

Марфушечка-душечка написал(а):

а меня - умение носить обувь на босу ногу при костюме, сочетать несочетаемые цвета и носить шарфы в любую погоду

Ну так в этом и есть тот неповторимый итальянский стиль, которого так не хватает нашим отечественным мужчинам. А вообще, это вопрос воспитания мальчиков. Вы обращали внимание на римских детей? Особенно в выходные, праздники? Нет. Обратите. Маленькие мальчики с пеленок одеты и ухожены так же как и большие мальчики (читай мужчины). Они в идеально подобранных костюмах (да, да с теми самыми несочетаемыми цветами и шарфами, а еще часто в кепках или шляпах). Как с картинки. Все начинается в детстве.

0

43

Lara написал(а):

Замечательно! Спасибо!

И Вам! За внимание..

0

44

Olenenok

Да..конечно обращали.
И с каким обожанием мамы лелеют своих мальчиков...но это уже не тема стиля...Тема безмерной любви...у которой есть и обратная сторона медали.

0

45

Olenenok написал(а):

Ну так в этом и есть тот неповторимый итальянский стиль, которого так не хватает нашим отечественным мужчинам. А вообще, это вопрос воспитания мальчиков.

Вот совершенно точно. А мне запомнилось, как в автобус забежала целая компания подростков с футбольным мячом, в  спортивных костюмах, шумно делились переживаниями о сыгранном матче. И что больше всего поразило: никакого запаха пота, наоборот от каждого весьма тонкий запах хорошего парфюма, и волосы у всех тщательно причесаны, уложены.

0

46

Olenenok написал(а):

Маленькие мальчики с пеленок одеты и ухожены так же как и большие мальчики (читай мужчины). Они в идеально подобранных костюмах (да, да с теми самыми несочетаемыми цветами и шарфами, а еще часто в кепках или шляпах). Как с картинки. Все начинается в детстве.

Это да, что есть, то не отнять...

0

47

Замечательно! У каждого- свой Рим и так здорово смотреть на него глазами других людей

0

48

Lara

Спасибо!

0

49

melodie_del_mar написал(а):

Замечательно! У каждого- свой Рим и так здорово смотреть на него глазами других людей
Подпись автораНавигатор по моим рассказам

А я под большим впечатлением от Вашего..Римско-сицилийского гетто! К слову и не только к Римскому..и не только гетто.
Поделитесь секретом..как Вы находите время для своих великопных рассказов?
Когда в сутках только 24 часа...и надо успеть поработать мамой..женой..дочерью...да иногда и просто поработать???))))

А ещё 3-неделю нахожусь в той же задууууумчивости..что и Вы после посещения Калабрии.
Вроде бы и надо как-то оформить и поделиться своими мыслями...но муза взяла отгулы.... :disappointed:
Решила отложить..до доооолгих  :rain: вечеров.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим совпал с моим представлением о Риме! (С)