Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » По Норвегии на кемпере (автодоме), Июль-Август, 2014


По Норвегии на кемпере (автодоме), Июль-Август, 2014

Сообщений 31 страница 40 из 221

31

Oli_Gerdt
Спасибо за все подробности - и маршрутные, и бытовые. Меня тоже кемперы привлекают - люблю как улитка со своим домиком путешествовать. Пока опыта водительского маловато, но потом надеюсь скататься. Кстати, для путешествия по Норвегии кемпер кажется очень подходящим - видимо, большая экономия по финансам получается в связи с дороговизной страны.
Жду вашего продолжения  :flag:

0

32

Аааа, моя мечта!!!!!
Буду читать медленно-смаковать

0

33

Ждю, когда же континуэд :)

ЗЫ.Экономичная Норвегия - это палатка! кемпер дает бОльшую степень свободы, а экономия, думаетсяне так и велика.

0

34

Кот Обормот написал(а):

Экономичная Норвегия - это палатка! кемпер дает бОльшую степень свободы, а экономия, думаетсяне так и велика.

Кемпер- это свобода от необходимости строить жесткий маршрут и привязываться к гостиницам, но при этом сохраняется определенная доля комфорта. Например, я и палатка  -две несовместимые вещи.

0

35

И вам и кошке респект и пожелания здоровья!
Моему Сильверу тоже чуть не поставили диабет, но обошлось - просто временно сахар повышался.
Тем не менее, теперь ест лечебный корм для диабетиков (хотя и частично).
Рассказ очень интересен, поскольку всегда малость завидую путешественикам на кемпере - мобильный дом это здорово!
Для нас это не вариант по некоторым причинам, но другим рекомендую всячески!
Норвегия - не то чтобы очень зовет, но у меня друзья уже несколько лет ездят в марте туда на рыбалку. Пока не получалось присоединиться, но надеюсь все же случится!

0

36

Спасибо за комментарии. А по поводу дешевизны.... Соглашусь с Леной. В нашем случае палатка тоже не подошла бы.

0

37

levinel написал(а):

Кемпер- это свобода от необходимости строить жесткий маршрут и привязываться к гостиницам, но при этом сохраняется определенная доля комфорта. Например, я и палатка  -две несовместимые вещи.

Кемпер в плане свободы перемещения и места ночевок очень удобен, особенно если маршрут спланирован так, что ночевки каждый раз   в новом месте. Мне лично путешествие в кемпере показались комфортными.

А пожить в палатке тоже иногда очень приятно, где-нибудь в красивом месте на берегу озера или реки в теплые летние дни... романтика. Мы иногда у нас остнавливаемся на ночлег в палатке, правда берем в нее большую надувную двухспальную кровать. Тоже очень комфортно получается.

0

38

С большим удовольствием начала читать Ваш рассказ! Очень познавательно и интересно. Жду продолжения!

0

39

izwara написал(а):

Мы иногда у нас остнавливаемся на ночлег в палатке, правда берем в нее большую надувную двухспальную кровать. Тоже очень комфортно получается.

У меня отягщающий фактор- обязательный перелет. Тащить палатку, да еще с надувным матрасом ?  He комфортно получается (((

0

40

Svit, ANEM, stasyun, luka, кот, Лена, Извара спасибо за отзывы. Буду стараться и продолжать.  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » По Норвегии на кемпере (автодоме), Июль-Август, 2014