Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » По Норвегии на кемпере (автодоме), Июль-Август, 2014


По Норвегии на кемпере (автодоме), Июль-Август, 2014

Сообщений 201 страница 210 из 221

201

чудное путешествие! приятно было с вами проехаться по любимой Норвегии! ;)

0

202

Олег, спасибо за замечательный рассказ о чудесном путешествии  :flag: Очень вдохновляюще, с юмором и легко - как всегда у вас. А особенно мне нравится, что все путешествие мы прошли вместе со всей вашей семьей, теперь в расширенном составе вместе с кошкой, - такой позитивной и классной!

0

203

Чорд,как же так с Къерагом то вы не рискнули???
И все таки не бараны наверное :) овцы :)

0

204

Как здорово было путешествовать с вашей замечательной компанией по сказочной Норвегии! так захотелось туда снова попасть! Спасибо за массу позитива!

0

205

Спасибо за классный рассказ и очень качественные фотографии. "Едем " с Вашей дружной семьей по проложенному маршруту  уже не один день и так жаль расставаться... Насмотрелись благодаря Вам норвежских красот, восхитились панорамами, а от высоты, порой, и головы кружились. Прекрасная организация поездки, все на высшем уровне, а рассказ со здоровым  юмором... И, почему-то, кажется, что Вы туда обязательно вернетесь.

Отредактировано Неслучайные гости (2014-10-07 17:35:31)

0

206

Oli_Gerdt
Олег, поздравляю с годовщиной свадьбы! Отличное получилось празднование! :flag:
Спасибо за показанные красоты! :cool:

0

207

Julia написал(а):

чудное путешествие! приятно было с вами проехаться по любимой Норвегии!

+100!
отличное путешествие!

0

208

Большое спасибо всем за комментарии. Приятно, что нашлись люди которым понравилась моя писанина.  :cool:

0

209

Две недели путешествия за 5 минут.   

0

210

Oli_Gerdt написал(а):

Две недели путешествия за 5 минут.

Отличный ролик  :cool: А какая музыка чудная - мне кажется, она очень характеризует лично вас и ваше отношение к жизни  ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » По Норвегии на кемпере (автодоме), Июль-Август, 2014