Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Один неслучайный день в Антверпене…


Один неслучайный день в Антверпене…

Сообщений 41 страница 50 из 56

41


http://sd.uploads.ru/cPsr0.jpg


http://sd.uploads.ru/Cocw5.jpg


http://sd.uploads.ru/bHGjI.jpg

+1

42

Включили свет -можно позаглядывать в окна  :rolleyes:

0

43

Лена ГМ написал(а):

Включили свет -можно позаглядывать в окна

В принципе, да. Но мы очень припозднились, ехали поснимать дома, а застали сумерки. Много  фотографий оказалось очень темными
Наберитесь терпения, осталось совсем немного.

На перекрестке стоят четыре  здания  (показываем один),  под названием  "Четыре времени года"


http://sd.uploads.ru/BlMrA.jpg


http://sd.uploads.ru/HjCEe.jpg


http://sd.uploads.ru/hECai.jpg


http://sd.uploads.ru/AseXx.jpg


http://sd.uploads.ru/oCZ6X.jpg

0

44


http://sd.uploads.ru/e9hY7.jpg


http://sd.uploads.ru/aiF0h.jpg


http://sd.uploads.ru/2cjuk.jpg


http://sd.uploads.ru/LYgHz.jpg


http://sd.uploads.ru/X2KFb.jpg


http://sd.uploads.ru/FWeuX.jpg

На всю улицу за  2 часа встретили только этого "охранника"


http://sd.uploads.ru/kefJq.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2014-08-21 11:49:23)

0

45

а в окне картина висит....

0

46

Мы садимся в трамвай в сумерках, каждый думает о своем, но оба рады что  побывали в городе Антверпен, где есть такой красивый район, посещение которого доставило  столько положительных эмоций и радости.
А осуществили задуманное благодаря    неугомонной Лене ГМ, которая с неуемной энергией и интеллектом,  в прямом смысле, несет в массы, свои мысли , знания  и  многочисленные  идеи (при этом помогая все большему количеству людей  в разработке маршрутов ).  ЛЕНА ГМ, большое спасибо и за то, что заманили нас туда, и за прогулку с нами по страницам рассказа.  В наших пристрастиях улица Когельс ози Лэй займет  почетное 2-е место после улицы Лафонтен в Париже - подлинной классике модерна.

0

47

Пока писали рассказ "переели"  красоту бельгийской улицы.
Хочется закончить тем, что в Антверпене реально понравилось - Кафедральный собор Богоматери в закатном свете
Очень нравится, хотя и не в тему.

http://sd.uploads.ru/vEtK5.jpg

0

48

Ребята, вы меня захвалили. С удовольствием прогулялась с вами еще раз по этому удивительному району, открыв для себя много пропущенных или подзабытых деталей.

0

49

Неслучайные гости написал(а):

после улицы Лафонтен в Париже -

А я вот туда не добралась.

0

50

Спасибо за Антверпен! Никогда не была там и не имела о нем представления, теперь знаю, как там красиво! Особенно в золотую осень - замечательные фотозарисовки с листьями. И удивительная архитектура.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Один неслучайный день в Антверпене…