Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Осенняя встреча в Москве- 2014. Реально ?

Осенняя встреча в Москве- 2014. Реально ?

Сообщений 461 страница 469 из 469

461

Volkova написал(а):

вчера были на Патриарших, а столба со шитом "Никогда не разговаривайте..." нету!

Эх, надо было нам сфотографироваться у того столба ! Точно не вернут !

0

462

Лично я мог бы организовать серию интересных летних экскурсий под названием "Москва православная".
В качестве гида будет выступать мой лучший друг, доктор богословия, профессор,
в бытность свою, обладатель хрустальной совы клуба "Что, Где, Когда" Владислав Игоревич Петрушко.
Но есть ли здесь люди, которых интересуют православные ценности?

Отредактировано Allenatore (2016-05-11 06:18:11)

0

463

Volkova написал(а):

столба со шитом "Никогда не разговаривайте..." нету

Ну что за уроды - вот кому он помешал ?! И так никакой памяти о "Мастере и Маргарите" у прудов нет, так еще и это .

Да, зря у него не сфоткались...
Помню, что Ассу  я там снимала

0

464

Volkova написал(а):

Лена ГМЛена, представляешь, вчера были на Патриарших, а столба со шитом "Никогда не разговаривайте..." нету! На его месте стояла информационная будка. Мы подошли, я мужу хотела показать - а ничего нету!

Очень жаль :'(

0

465

Volkova написал(а):

представляешь, вчера были на Патриарших, а столба со шитом "Никогда не разговаривайте..." нету

Наташа, сегодня водила подругу по тому же маршруту, что и вас с Олей, и еще раз обошла Патрики в поисках этого знака, и по-прежнему его нет, думала -вдруг вернули...нет, не вернули...жаль...

0

466

Лена ГМ написал(а):

нет, не вернули.

Вот гады! :angry:

0

467

Allenatore написал(а):

Лично я мог бы организовать серию интересных летних экскурсий под названием "Москва православная".
В качестве гида будет выступать мой лучший друг, доктор богословия, профессор,
в бытность свою, обладатель хрустальной совы клуба "Что, Где, Когда" Владислав Игоревич Петрушко.

Отредактировано Allenatore (2016-05-11 06:18:11)

Есть, но живут они далеко от Москвы.

0

468

Allenatore написал(а):

Конечно есть!

0

469

Allenatore написал(а):

А что Вы вкладываете в слова "православные ценности"? Звучит как-то двусмысленно...

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Осенняя встреча в Москве- 2014. Реально ?