Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Осенняя встреча в Москве- 2014. Реально ?

Осенняя встреча в Москве- 2014. Реально ?

Сообщений 21 страница 30 из 469

21

Всем привет, никуда я не пропала, просто реальная жизнь летом такая насыщенная, что ни на что времени не хватает. Про встречу - хочу, но не могу точно сказать когда буду в Москве, поэтому меня в резерв.

0

22

Марфушечка-душечка, привет, дорогая ! Мы заскучали без твоего жизнеутверждающего юмора и...розе  :flag:
ANEM, приветствуем ! Вы так и мелькаете: то долгое лето в Болгарии, то осень в  Сингапурщине  :cool:

0

23

ANEM написал(а):

Я приеду с Сингапурщины 28-го октября.

Прям с 15 по 28 октября в Сингапуре? Эдак никаких гадов никакой еды не хватит тама :crazyfun:

0

24

нас, возможно, не будет в мск с 15 по 19е октября. планировала в Армению

0

25

talusha написал(а):

планировала в Армению

Армения - это замечательно !  Можно рассматривать временной интервал 20-30 октября ?

0

26

Марфушечка-душечка написал(а):

поэтому меня в резерв.

За три месяца до встречи все в резерве! Главное обозначить намерение!

GALI написал(а):

Вы так и мелькаете: то долгое лето в Болгарии, то осень в  Сингапурщине  :cool:

Приеду из Болгарии 8-го, уеду с С. 20-го, в промежутке вряд ли получится. А почему собственно до конца октября, а чем до серидины ноября плохо?

Volkova написал(а):

Эдак никаких гадов никакой еды не хватит тама

Не дождётесь :D

0

27

ANEM написал(а):

а чем до серидины ноября плохо?

На ноябрьские некоторые уезжают. А я, например, после ноябрьских но до середины :tomato:

0

28

ANEM написал(а):

а чем до серидины ноября плохо?

Volkova написал(а):

На ноябрьские некоторые уезжают.

А мы как-раз 2-го вечером стартуем из Москвы. Могли бы приехать на день раньше и вечерком 1-го (ноября) поучаствовать. Вдруг и другие немосквичи смогут? Не настаиваю, но, если вдруг сложится, то надо знать заранее (билеты купить и жилье на ночевку подыскать, чай не командировка)

0

29

Ната Полякова написал(а):

вечерком 1-го (ноября) поучаствовать.

30 октября - четверг.
31 октября - пятница.
1 ноября - это суббота. Вот ещё тема для обсуждения - народ был против сбора в суб. и воск.

0

30

GALI написал(а):

народ был против сбора в суб. и воск.

Я в курсе.
Подумала, может чего переменилось. Может кроме меня кто еще подтянется (из Питера или еще откуда)
Нет, так нет. Почитаю потом... :)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Осенняя встреча в Москве- 2014. Реально ?