Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Театральный кружок

Театральный кружок

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

с досмотром как раз проблем не было! открыли - посмотрели, все, проходите, эта тетка противная на входе в зал уже была

Acca написал(а):

Пришлось бумажными купюрами маскировать фляжку.

а фляжки нельзя? у меня воды с собой две бутылки еще, ничего не говорят

0

302

talusha написал(а):

а фляжки нельзя? у меня воды с собой две бутылки еще, ничего не говорят

Если честно не знаю. Досмотры я на всяких рок-концертах прохожу.Там точно алко нельзя. Воду сама ношу,никто ничего не говорил.Другой вопрос я вот тоже думаю может вместо сумки кожаный рюкзак купить,но вот ваш рассказ заставил прямо призадуматься.

0

303

Acca написал(а):

я вот тоже думаю может вместо сумки кожаный рюкзак купить,но вот ваш рассказ заставил прямо призадуматься.

ну я не так часто в Большой хожу, чтобы специально сумки под него держать)) а вот спина стала болеть меньше, невролог прав, все от нагрузки от сумки шло, у меня даже Денис рюкзак купил и ходит, вместо потрясающей итальянской кожаной сумки (которая мне ужасно нравится), потому что так гораздо удобнее

0

304

кстати, про квест с билетами в Большом, который они сами себе придумали: на сайте указано, что теперь можно купить только сертификат, при покупке надо вводить номера паспортов, забирать билет надо приезжать в кассы Большого с паспортом своим, картой, которой платил на сайте и документами (или копиями) тех, на кого билеты, ну раз мы были на спектакле в пятницу, прямо перед ним пошли забирать билеты на июль, все показали, выдали нам билеты, при это кассир общалась с женщиной перед нами и та возмущалась, что если ошибся в номере паспорта, или в одной букве фамилии, то билеты не отдают, типа даже авиакомпании при неправильной букве пускают

но речь не об этом, а то том, что после балета, который понравился, пошла купить билеты родителям на июнь - и сайт спокойно дает приобрести электронные билеты! и паспортов не надо вводить, и на выходе сразу билет, а не сертификат - мистика! то ли им проверяющие органы по шее дали за сложную схему, то ли самим оказалось сложно это поддерживать, то ли еще что

0

305

Обыкновенные чудики.Молодежный театр
Интересный пролог и эпилог. Советую приходить пораньше,а не как я прибегать за 1 минуту.Кое-что пропустила.Подробности не хочу расскрывать, будет неинтересно.
Спектакль достойный. Не шикарный,но очень крепко ,хорошо сделанный. Этюды по рассказам Шукшина.Сами этюды мне показались неровными.Очень впечатлили "Сапожки","Кукушкины слезки", "Спепка". Да собственно и остальные хороши.Очень понравилась Василина Кирилова.В целом приятно когда столь молодые актеры ( 3 курс Российского гос. института сценических искусств)  создает трогательный,чистый,светлый спектакль!

0

306

Друзья, кто-нибудь ходит часто в Михайловский? Давно хочу посмотреть какой-нибудь балет Начо Дуато. На январь есть "Шелкунчик", "Ромео и Джульетта" и "Спящая красавица". Как постановки Дуато вообще выглядят? Это классическая хореография или современная7

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Театральный кружок