Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Италия, южная Тоскана. Часть 4. Сорано и Витоцца. 44 фото


Италия, южная Тоскана. Часть 4. Сорано и Витоцца. 44 фото

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Lora написал(а):

с нетерпением жду про Тай  , представляю как ты зажжешь

Да мы там так мало видели…

Julia написал(а):

а ты спишь-то когда?

На выходных отосплюся :)))).

Arial написал(а):

От этой фоты я в полном упаде!

Я ее с книжки отсканила, не знаю, откуда и чем снято. Мы под теми домами как раз ползали, поблизости никакой высоты вроде не наблюдалось.

Засмущали, залезла стесняться пад стол :))).

talusha написал(а):

можно я на тебя ссылки в своем жж дам?

Конечно :).

0

12

Arial написал(а):

От этой фоты я в полном упаде

И я, и я!!!!!!!!!! И пещеры-водопады бесподобные! Хочу на пикник!

0

13

Arial написал(а):

Алин, тебе надо выпустить путевод по Западной Тоскане - в глянце!

вот! Мне тоже такая мысь пришла! Алина, всенепременно надо! Кроме шуток!

0

14

Ольша написал(а):

всенепременно надо! Кроме шуток!

Дык это же я часто пересказываю прочитанное в книжках :)).

0

15

AlinaT написал(а):

Дык это же я часто пересказываю прочитанное в книжках

и скока книжек ты перелопатила? А тут все вкучку и с картинками! У меня столько знакомых печатается без всяких комплексов. И гораздо менее  востребованные вещи печатают. А тут такой ценный кладезь:

Arial написал(а):

Такого эксклюзива, особенно "в свете" вот этой серии, нет абсолютно нигде

Так что вперед!

0

16

Опять пад стол спряталася :)).

0

17

неправильна! надо вылезти, сесть на стульчик, нацепить очёчки аляленнон, вставить белый листик в пишущую машинку и отстукать заголовок "Западная Тоскана, Авторский путеводитель". Ну а далее пойдет как по маслу  :glasses:
да, еще самое главное. А на втором листочке отстукать примерно следующее: "Автор посвящает путеводитель сайту wwwtalusha.bbok.ru", без настырства которого данная работа не увидела бы свет". :crazyfun:

+1

18

Вылазь из пад стала!  :glasses:   Вообще, предлагаю идею  :idea: (за небольшой процент от продаж): издать новую серию путеводов "Вместе по всему миру". Материала уже чертова куча, на вас с Талю целая типография будет работать не меньше года, как дизель в заполярье.  :writing:

0

19

Ага, а счас Ариал съездит на цельный месяц в Италию, и будет путеводитель по всей Италии :)))).

Arial написал(а):

Автор посвящает путеводитель сайту wwwtalusha.bbok.ru", без настырства которого данная работа не увидела бы свет".

:))))))

0

20

Ольша написал(а):

на вас с Талю целая типография будет работать не меньше года, как дизель в заполярье

смиюцца, издиваюцца))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Италия, южная Тоскана. Часть 4. Сорано и Витоцца. 44 фото