Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Мюнхен и юг Баварии в декабре на месяц


Мюнхен и юг Баварии в декабре на месяц

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Кру написал(а):

А бывает в аэропорту какое то грузовое такси? Чтобы сразу всех посадить с чемоданами?

Да, конечно. Например.
Такси в аэропорту Мюнхена

0

32

Лена ГМ написал(а):

Кру, в вашей ситуации машина должна быть, как говориться под попой. Устали дети, испачкались, сильно испортилась погода -вернулись домой, надоело в Мюнхене -рванули по окрестностям. Если не были в Обераммергау, то тоже рекомендую. Весь городок расписной, есть дома со сказками Братьев Гримм - Красная Шапочка, Гензель и Гретель, Волк и пятеро козлят (у них пятеро, у нас семеро)

Про Обераммергау читали, но как то почему то откинули, а вот сейчас как раз думаю, что может и зря.... может как раз расписные домики датут нам возможность вдоволь погулять :))) Спасибо большое!
А про машину - действительно не подумали... еще же с собой вечные тюки для переодевания/перекуса и всего остального таскаем :(

0

33

Sual написал(а):

Да, конечно. Например.
Такси в аэропорту Мюнхена

Спасибо! Шиикарный сайт! Забрала себе в закладки! Огромное спасибо!

0

34

Кру написал(а):

еще же с собой вечные тюки для переодевания/перекуса и всего остального таскаем

Если ваши перемещения в течении 5 дней пребывания в Мюнхене будут значительными, то машина понадобится. Это ваш мобильный дом.

0

35

Если в Обераммергау раньше не были, то домики со сказками не в самом центре, а на улице Этталерштрассе в южном направлении к монастырю Этталь.  Кстати, монастырь тоже хорош, и в тех же краях паломническая церковь Вискирхе. Все внутри в росписях. Если плохая погода, то и церковь сгодится как возможность чуть согреться и отдохнуть в красивом месте.

0

36

Лена ГМ написал(а):

Если ваши перемещения в течении 5 дней пребывания в Мюнхене будут значительными, то машина понадобится. Это ваш мобильный дом.

Ну, в Мюнхене у нас по плану на 1 день - Зоопарк, 2 день - немецкий музей, 3 день - океанариум. Вечера на Мариенплац, если осилим. Жить должны рядом с Восточным вокзалом. Гугл выдает передвижения на трамвае от 30 до 50 минут... Я просто сама в Мюнхене только по Историческому центру ходила, поэтому не представляю расстояний по городу :(
Но мобильный дом будет явно удобнее, чем его отсутствие...

0

37

Даты не пробивала, но детям должно быть интересно
http://biohans.de/

0

38

Мирина написал(а):

Даты не пробивала, но детям должно быть интересно
http://biohans.de/

Большое спасибо, но написано, что с ноября по март закрыто :(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Мюнхен и юг Баварии в декабре на месяц