Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книга об Италии


Книга об Италии

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Alanis написал(а):

Спасибо за информацию. Может действительно озабочусь поиском мини-типографии)

забыла написать, что у нас был тираж 20 экземпляров.  ;)

0

22

По наводке Юли я начала шуршать по типографиям. Получила ответ пока лишь от одной.

Стоимость изготовления с готового макета:
1 экз.- 5620 руб.
5 экз.- 12500 руб.
10 экз.- 19490 руб.
15 экз.- 22360 руб.
20 экз.- 23660 руб.

Соответственно, если кто заинтересован, прошу отписываться в теме :) будем смотреть дальше что почем у нас выйдет.

0

23

Alanis написал(а):

ну вот давайте посмотрим правде в глаза)

Да простит меня автор  :blush:
Страниц всего 76, а размер шрифта крупный, притом что как такового текста на странице мало ...
Практической информации нет ...?
Для себя( как человека уже в Италии побывавшего) я бы книгу не купил  :confused:
Но если рассматривать как книгу- соблазнение на поездку(первую)
Я бы купил кому нибудь в подарок  :flag:

0

24

Amigossanches написал(а):

Страниц всего 76, а размер шрифта крупный,

Крупный? Вы сильно заблуждаетесь... обман фотографии)

Amigossanches написал(а):

притом что как такового текста на странице мало

а мне кое-кто жаловался, что текста много, фото мало... на вкус и цвет :dontknow:

Amigossanches написал(а):

Практической информации нет ...?

А зачем? Это не путеводитель.

На нет и суда нет. :)

0

25

Julia написал(а):

а книга интересна прежде всего своим художественным решением подачи материала.

судя по фото - мне бы понравилось именно в бумажном варианте- даже в подарок кому-то.

il sogno написал(а):

А издательства не пробовали заинтересовать?

у меня две книги взяло издательство "Эксмо"- одна более практическая- с рецептами, местами, рассказами, вторая- тосканский детектив с убийствами и старыми историями. Ответили с большим энтузиазмом, долго обсуждали и правили, после чего редактор пропала и перестала отвечать на электронку. Я махнула рукой. В ЖЖ народ часто спрашивает, а нельзя ли все это книгой издать - но я пришла к выводу, что в издательствах лучше понимают, и наверное, это никому особо не нужно.  Вот соберусь как-нить и начну сюда свой детектив с фотографиями мест событий загонять))) жалко, что пропадает.
У консула книга о пасте идет просто на ура на всяких мероприятиях- а магазины не берут, так сам и продает.

Отредактировано melodie_del_mar (2014-06-21 18:01:39)

0

26

melodie_del_mar написал(а):

и наверное, это никому особо не нужно.

Я тоже склоняюсь к этой мысли, поэтому и предложила онлайн-версию книги. Понимаю, что народ не сильно настроен платить непонятно за что. С одной стороны не жалко будет что пропадет - кому надо, тот посмотрит. А с другой - конечно, в бумажном варианте это будет намного интереснее, но финансово я не потяну оплатить весь тираж, а потом ждать купит кто или нет. Тем более, что и я не собиралась за свой труд брать денег изначально. А вы как делали - сами оплатили тираж или была какая-то договоренность с кем-то (с консулом)? Если что, я готова помочь вам по мере сил в плане оформления вашего детектива (если такая помощь нужна будет) :)

0

27

Alanis написал(а):

Да, файлы есть, надо их только перегнать в картинки, залить на сайт и сделать листание (оформить то бишь для просмотра). И будет все то же самое, но бесплатно. Но ежели народ не заинтересован, то я тоже не готова напрягаться.

Встал в очередь. Ань, а зачем обязательно в таком формате? Я лублу pdf, только качественный - пусть и тяжелый. А дизайн интересный, поздравляю.  :flag: Стильно, много воздуха. Переплет твердый?

ЗЫ / кстати, собираясь в умбрийскую поездку, сделал лично для себя путевод по Ассизи. Собрал все, что можно. Ничего своего нет, все материалы из инета. Но если кто серьъезно заинтересуется городом Франциска Ассизского, то, возможно, будет любопытно. Немаленький - 117 страниц. Дизайном не заморачивался, делал просто для себя. Практическая информация актуальна для июня. Pdf, 11 mb. Cкачать: http://yadi.sk/d/j-iK59YkSHjVy

+2

28

Arial написал(а):

Ань, а зачем обязательно в таком формате? Я лублу pdf, только качественный - пусть и тяжелый.

А мне в онлайне проще сделать))

Arial написал(а):

ЗЫ / кстати, собираясь в умбрийскую поездку, сделал лично для себя путевод по Ассизи.

Класс! Я утащила себе в закрома) Жаль, моя ближайшая поездка по Венето...

0

29

Arial
Дима, спасибо! Шикарный путеводитель. Хотя я в Ассизи уже была, не удержалась и скачала - пусть будет! :flag:

0

30

+1. Тоже скачала. Спасибо! Мне книга об Италии очень интересна. Жду

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книга об Италии