Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книга об Италии


Книга об Италии

Сообщений 11 страница 20 из 55

11

il sogno написал(а):

А издательства не пробовали заинтересовать?

нет, мне кажется это не тот материал, который мог бы их заинтересовать)

0

12

Я думаю, вы не правы, следует попробовать однозначно.

0

13

il sogno написал(а):

Я думаю, вы не правы, следует попробовать однозначно.

ну вот давайте посмотрим правде в глаза) Я разместила свой вопрос:

Alanis написал(а):

Так вот, вопрос в следующем - будет ли это кому-нибудь интересно, хотелось бы вам посмотреть/почитать/соблазниться на поездку в Италию?

на не самом последнем туристическом ресурсе, где число италоманов превалирует над прочими любителями путешествий)) И что? 2 человека заинтересовались книгой, остальным как бы и все равно. А вы говорите "издательство"... для кого издавать? кого нынче можно заинтересовать таким сборником, если даже здесь желающих нет? :dontknow:

0

14

Alanis написал(а):

будет ли это кому-нибудь интересно, хотелось бы вам посмотреть/почитать

От хорошего подарка никто не откажется ;)

Alanis написал(а):

соблазниться на поездку в Италию?

Все тут уже соблазненные, но можно и усугубить :)

Книга, как я понял, уже есть в электронном формате? Фактически. :question:

0

15

Micktrik написал(а):

Книга, как я понял, уже есть в электронном формате? Фактически

Да, файлы есть, надо их только перегнать в картинки, залить на сайт и сделать листание (оформить то бишь для просмотра). И будет все то же самое, но бесплатно. Но ежели народ не заинтересован, то я тоже не готова напрягаться.

0

16

Я тяну руку вверх!

0

17

Micktrik написал(а):

От хорошего подарка никто не откажется

:yep:  :yep:  :yep:

0

18

Марфушечка-душечка написал(а):

А мне на бумаге интересно

ну да, такую книгу приятно в руках подержать, полистать страницы... в on-line формате - не знаю, в Инете много разнообразной информации, а книга интересна прежде всего своим художественным решением подачи материала. Оформлена с фантазией, это и на фотографиях видно. Может быть я бы и купила такой альбом в магазине. ;)  А в принципе, как подарок хороша - близким, друзьям, коллегам...

0

19

Alanis написал(а):

ну это ж разовый заказ...

если делать не два-три экземпляра, а хотя бы 10, цена сразу будет дешевле процентов на 20%. Мы печатали книгу примерно в 200 страниц где-то по 2500р. за штуку. Ну и от типографии конечно зависит.

0

20

Julia написал(а):

Мы печатали книгу примерно в 200 страниц где-то по 2500р. за штуку. Ну и от типографии конечно зависит.

Спасибо за информацию. Может действительно озабочусь поиском мини-типографии)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книга об Италии