Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Куда пропала недавно начатая мной тема???

Куда пропала недавно начатая мной тема???

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

Несколько дней назад открыл новую тему в разделе "полезное для поездок", а она вчера бесследно исчезла. Это такая цензура на форуме, беспредел модераторов или технический трабл?

0

2

Как тема называлась?

0

3

Tatiana21 написал(а):

Как тема называлась?

Итальянский отель записал обращение к русским туристам.

0

4

А разве тема пропала? Итальянский отель записал обращение к русским туристам ...
Чего на модераторов наезжать-то, они у нас очень лояльные, в беспределе еще ни разу не были замечены.

Отредактировано levinel (2014-06-16 08:18:26)

0

5

Dotsik написал(а):

Итальянский отель записал обращение к русским туристам.

Тема никуда не делась, только переехала из "Полезное для поездок" в "Палату №6". Видимо было решено что клиники там больше, чем полезности, ибо почти все нормальные туристы так и делают, а кто думает и делает иначе - тому вряд ли поможет  данный "учебный" ролик ))

0

6

Dotsik написал(а):

беспредел модераторов

во, хороший вариант))

0

7

Tatiana21 написал(а):

Тема никуда не делась, только переехала из "Полезное для поездок" в "Палату №6"

Таки да, налицо беспредел. В наше время если "чукотка" решала тему закрыть, перенести или присоединить к уже существующей, то оставляли линк на то место куда тема перенесена. Я ведь не должен лопатить весь форум или во сне увидеть куда тема переселилась?

talusha написал(а):

во, хороший вариант))

а Вас, мадам, я бы попросил принять меры и объяснить политику партии коллективу помощников, далеко не все пользователи форума имеют дар ясновидения  :canthearyou:  (помниться, раньше, когда ты переносила мою тему, то не ленилась поставить меня в известность).

Отредактировано Dotsik (2014-06-16 23:51:55)

0

8

Dotsik написал(а):

Таки да, налицо беспредел.

http://s19.rimg.info/f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

0

9

Dotsik написал(а):

Я ведь не должен лопатить весь форум или во сне увидеть куда тема переселилась?

Мы учтем ваше пожелание. Но вообще-то (строго по секрету) есть такая кнопочка "поиск", набираешь пару слов из названия темы, выбираешь "только в заголовках тем" и все находится за считанные секунды.  И лопатить ничего не надо  :tomato:  Я вот все время чего-нибудь теряю на форуме, даже если никто никуда ничего не переносил, потому эта кнопочка мой первый помощник :hobo:

+1

10

Dotsik написал(а):

а Вас, мадам, я бы попросил принять меры и объяснить политику партии коллективу помощников

чойта?я сама и перенесла))
так что ежели есть претензии, то ко мне

Tatiana21 написал(а):

Мы учтем ваше пожелание. Но вообще-то (строго по секрету) есть такая кнопочка "поиск", набираешь пару слов из названия темы, выбираешь "только в заголовках тем" и все находится за считанные секунды.

а еще есть в профиле кнопочка "все мои посты")

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Работа сайта » Куда пропала недавно начатая мной тема???